Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

В Якутии к концу 2014 года открыты несколько детских садов

06.01.2015 г.

В течение 2014 года в Республике осуществляли активную деятельность в сфере развития образования и расширения сети дошкольных образовательных учреждений. Так в Оленекском национальном районе в сфере министерства образования республики осуществлен ряд мероприятий. Минобразования совместно с администрацией района выполнило реконструкцию под детский сад на 50 мест здания клуба аэропорта в селе Оленек и уже ввели объект в эксплуатацию.

 

Онкологический диспансер в Якутске государство строить не будет

29.12.2014 г.

В Ил Тумэне на днях прошли одни из последних парламентских слушаний в этом году, их основной темой стало состояние дел в сфере здравоохранения Якутии. В частности, поднимался один из наиболее животрепещущих вопросов последнего времени - строительство онкологического центра в столице республики. В частности, 2 недели назад должен был пройти конкурс по определению консультанта техзадания по этому объекту, но он снова не состоялся.

 

В Якутске стартовало строительство Реабилитационного центра для детей-инвалидов

22.12.2014 г.

На день Святого Николая произошло весьма символичное событие - в Якутске стартовало строительство детского реабилитационного центра. Этот объект Республиканского значения разместится в местности "Сергилях", что в столице Якутии. По предварительным оценкам, а также по требованию властей региона, первых маленьких пациентов данное учреждение должно принять уже в 2017 году.

 

Введена в эксплуатацию экспериментальная солнечная электростанция

15.12.2014 г.

В поселке Джаргалах (Эвено-Бытантайский улус) ОАО “РАО Энергетическими системами Востока” введена в эксплуатацию новая солнечная электрическая станция, являющаяся восьмым объектом ВИЭ, который эксплуатирует холдинг на территории Якутии.

 

Тренажерный зал распахнул свои двери в селе Пригородный

08.12.2014 г.

Физическая культура является важнейшим условием здорового организма, в независимости от того, где человек проживает. Вот и в селе Пригородный, в республике Якутия, открылся собственный тренажерный зал. Торжественное мероприятие, приуроченное к открытию этого важного спортивного объекта населенного пункта, состоялось 4 декабря в Доме Культуры "Надежда".

 

В Якутии разработали «Дорожную карту» развития ЖКХ

01.12.2014 г.

В Якутске обсудили проект комплексных мер, которые направлены на развитие ЖКХ республики. На так называемую «дорожную карту» возложена функция урегулирования широкого спектра направлений в сфере ЖКХ. Правительство республики надеется, что эта система окажется довольно эффективной, ведь «карта» впервые содержит четкие критерии, которые будут контролировать выполнение определенного пункта комплекса мер.

 

Республиканский детский тубсанаторий достроят в 2015 году

23.11.2014 г.

Якутия. Свои двери новый комплекс Республиканского детского туберкулезного санатория распахнет для первых пациентов весной 2015 года. Лидер правительства Галина Данчикова приехала на объект, чтобы оценить ход строительства.

 

Путин обещает Якутску мост, но просит все тщательно посчитать

17.11.2014 г.

На днях в интервью ИТАР-Тасс Президент России заявил о том, что для строительства порта в Тамани и мостового перехода через реку Лена, необходима проработка экономической стороны реализации этих проектов, хотя данные объекты транспортной инфраструктуры очень необходимы региону. Мост через Лену позволит железной дороге "добраться" непосредственно к республиканскому центру.

 

В Якутии активно развивают АПК

09.11.2014 г.

Республика Якутия. Ленский район. На сегодняшний день приоритетной задачей района становится развитие сельскохозяйственного комплекса. Развитие АПК в большей мере зависит от настроя наслегов, от готовности аграриев развивать свое дело и наращивать объемы сельхозпродукции.

 

В поселке Учугэй запустили новую дизельную электростанцию

02.11.2014 г.

В с. Учугэй Оймяконского улуса произошло на днях знаменательное событие - в населенном пункте достроили и запустили модульную автоматизированную дизельную электростанцию. Строительство этого объекта осуществлялось в рамках адресной инвестиционной программы ОАО “Сахаэнерго” и на эти цели было выделено 22,2 млн.руб. Проектная мощность электростанции - 470 КВт.

 
Написать письмо в компанию Якутск-строй
Отправить