Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

В поселке Тикси построили храм

26.10.2014 г.

Республика Якутия. Булунский район. Поселок Тикси. Здесь подошло к концу возведение Серафимо-Никольского храма. В мероприятиях, посвященных этому долгожданному событию, участвовали председатель Синодального миссионерского отдела РПЦ митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн и епископ Якутский и Ленский Роман.

 

В Амгинском улусе появился современный коровник

20.10.2014 г.

15 октября в селе Соморсун Амгинского улуса было шумно и весело. В этот день здесь прошла торжественная церемония открытия нового коровника. Этот животноводческий объект стал частью подсобного хозяйства Якутского Республиканского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Именно благодаря сотрудничеству дома и властей наслега, стало возможно появление данного коровника.

 

Схема выдачи Якутской ГРЭС-2 прошла экспертизу

13.10.2014 г.

Республика Якутия. Холдинг "РАО ЭС Востока" получил положительное решение от республиканского Управления Госэкспертизы по вопросу строительства СВЭМ (схемы выдачи электромощности) Якутской ГРЭС-2.

 

Магазин снесен - детская площадка установлена

06.10.2014 г.

Многочисленные хождения по инстанциям с просьбами и жалобами, наконец-то принесли эффект для жителей 202-го микрорайона в Якутске. Люди уже несколько лет боролись за установку во дворе детской площадки и парковки, которые были предусмотрены при строительстве жилья в микрорайоне. В недалеком прошлом на месте предполагаемых объектов, появился торговый павильон "Поваренок".

 

В Хангаласском улусе Якутии активно строят новые сельхозобъекты

29.09.2014 г.

Строительство новых производственных объектов в последние несколько лет - одно из приоритетных направлений в развитии сельского хозяйства Хангаласского улуса (Якутия). На сегодняшний день многие хозяйства улуса вынуждены работать на материально-технической базе прошлого века, что не позволяет им реализовывать новые планы и расширятся.

 

Улицу Дачную в городе Покровск планируют расселить

22.09.2014 г.

На шести домах, имеющих аварийное состояние, расположенных по улице Дачной в городе Покровск вывесили информационные таблички о том, что их жильцов планируют переселить. Администрацией улусного центра на небольших информационных стендах указаны даже все данные по расселению людей из ветхого жилого фонда. Указано и время переселения, и адреса новых домов, и контактные данные чиновников, которые руководят и контролируют этот процесс. В 2015 году 265 жителей микрорайона по ул. Дачной, который сноситься заселят в новостройки.

 

В ближайшие три года Сайсары преобразятся

14.09.2014 г.

В течение трех лет Сайсары планируют обновить. Программой развития и строительства квартала №84 Якутска одержана победа в номинации «Лучший из инвестиционных проектов, предусматривающих комплексное развитие территорий» на якутском ярмарке инвестпроектов, состоявшемся 3 сентября в столице в рамках «Бриллиантовой недели».

 

Определена дата официального начала строительства газопровода "Сила Сибири"

22.08.2014 г.

Уже меньше двух недель осталось до старта одного из самых масштабных проектов последних лет. Речь идет о газопроводе "Сила Сибири", который позволит транспортировать огромные объемы газа с месторождений России в Китай. Так вот, на 1 сентября намечена торжественная церемония начала строительства газопровода, которая пройдет в Якутске.

 
Написать письмо в компанию Якутск-строй
Отправить