Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Депутат Госдумы РФ Михаил Николаев посетил строительную площадку Якутской ГРЭС-2

30.05.2015 г.

Михаил Николаев, являющийся депутатом Госдумы РФ, 25 мая побывал с рабочим визитом на строиплощадке электростанции в Якутске.

 

В Нерюнгринском районе Якутии приступили к подготовке к отопительном сезону 2015-2016 года

21.05.2015 г.

В Нерюнгринской райадминистрации было проведено плановое совещание. Ключевой вопрос, который детально рассматривали участники совещания - подготовка к отопительному сезону.

 

В Усть-Нере в честь Дня Победы открыт новый мемориальный комплекс

12.05.2015 г.

В каждом уголке необъятной страны с большими почестями празднуется День великой Победы. Проходили торжества и во всех населенных пунктах Якутии, а в поселке Усть-Нере еще и памятник был открыт, посвященный 70-летию уничтожения фашистского режима в мире. Даже плохая погода не испугала жителей поселка и они практически всем составом пришли на центральную площадь.

 

Проект "Кангалассы" одобрен в качестве ТОР

05.05.2015 г.

Во Владивостоке 28 апреля прошло заседание подкомиcсии, на котором рассматривались вопросы, касающиеся осуществления инвестиционных проектов в Дальневосточном и Байкальском регионе, которое возглавил Юрий Трутнев, являющийся полномочным представителем президента России в ДФО. На заседании представили и утвердили 6 ТОРов, проект «Кангалассы», реализуемый в Республике Саха в их числе.

 

В Якутске пообщались с будущими участниками ТОСЭР «Индустриальный парк «Кангалассы»

27.04.2015 г.

В конце прошлой недели в столице Якутии прошло совещание, посвященное созданию территории опережающего социально-экономического развития «Индустриальный парк «Кангалассы»». Напомним, заявку на создание парка рассмотрят 28 апреля во Владивостоке, где пройдет заседание подкомиссии по развитию Дальнего Востока и Прибайкальского региона.

 

В Нерюнгри ввели в эксплуатацию жилой дом

20.04.2015 г.

В последние 10 лет в строительство в регионе было в замороженном состоянии. Торжественное событие состоялось 17 апреля. В присутствие почетных гостей, представителей муниципалитета и жителей района произошло открытие и вручение ключей счастливым обладателям новых квартир. Строительство дома велось в рамках программы по переселению из аварийного жилья. Информация о торжественном открытии нового дома был опубликована пресс-службой городской администрации Нерюнгри.

 

В торговом центре появятся социальные объекты

16.04.2015 г.

Власти предлагают размещать важные для общества здания в одном из крупнейших торговых центров региона. Речь идет о якутском микрорайоне Мархе. Вопрос возник в моменте передачи здания бывшего торгового центра «Факел». На данный момент объект находится в муниципальной собственности. Глава Якутска Айсен Николаев на встрече с представителями микрорайона обсудил вопрос расположения в этом здании наиболее социально значимых объектов.

 

Первое здание районной больницы в Усть-Алданском улусе готово

08.04.2015 г.

Весьма знаменательное событие произошло в конце рабочей недели в селе Борогонцы Усть-Алданского улуса - местные жители получили первое здание новой районной больницы. Кроме этого, в населенном пункте торжественно открыли мемориальную доску известнейшего врача Великой Отечественной Войны, хирурга Соснина Т.Е., который также был после войны главным врачом областной больницы.

 

Работа на строительстве ГРЭС-2 кипит

01.04.2015 г.

В конце рабочей недели состоялось рабочее совещание С.Толстогузова - генерального директора ОАО «РАО Энергетические системы Востока», на котором обсуждалась ситуация на строящейся Якутской ГРЭС-2. В ходе совещания специалисты отрапортовали о начале укрупнительной сборки пиковых водогрейных котлов, данное оборудование будет отвечать на объекте за выработку тепловой энергии.

 

Ремонт ВПП аэропорта "Нерюнгри" перенесен

23.03.2015 г.

Республика Якутия. Поселок Чульман. Ремонт взлетно-посадочной полосы аэропорта "Нерюнгри", протяженностью 3,6 км, запланированный на приближающееся лето, пока остается открытым вопросом. Отметим, что указанный аэропорт включен в ФЦП развития Дальневосточного и Байкальского регионов. Документ рассчитан до 2018 года. На работы по реконструкции аэропорта документом предусматривается 6 млрд рублей. Но пока неясно, когда именно средства будут выделены строительным компаниям. Возможно, это произойдет в текущем году.

 
Написать письмо в компанию Якутск-строй
Отправить