Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

В поселке Тикси построят станцию космического слежения

24.05.2014 г.

20 мая состоялась пресс-конференция А.Мазурина - начальника управления средств выведения наземной космической инфраструктуры и кооперационных связей Роскосмоса. По сути она была посвящена одному единственному вопросу - размещению в Якутии станции космического слежения. Речь идет о поселке Тикси, где и будет построен контрольно-измерительный пункт.

 

Якутянам, участвуя в долевом строительстве, следует быть бдительными

17.05.2014 г.

Гражданам, которые желают иметь собственное жилье путем участия в долевом возведении домов, следует быть предельно внимательными и информационно подкованными. 13 мая прошла прессконфенция на которой руководители УГСЖН Якутии, сообщили об изменениях, внесенных в законодательство РФ.

 

В Якутске забита первая свая нового храма

08.05.2014 г.

В Гагаринском округе столицы Якутии возведут храм Всех святых. Реализация столь масштабного проекта посвящена 70-летию Победы. На стенах нововозведенного храма будут размещены имена 9 219 горожан, которые участвовали в Великой Отечественной войне и не вернулись.

 

Нерюнгринский район - лидер по числу аварийного жилья

14.04.2014 г.

Республика Якутия. Нерюнгринский район. Первый раз постоянный комитет Ил Тумэн по строительству и ЖКХ провёл здесь выездное заседание. На нем обсудили ход реализации республиканской ЦП по переселению из жилья, непригодного для жизни. Нерюнгринский район лидирует по числу аварийного и ветхого жилья. Площадь аварийных квартир только в г. Нерюнгри составляет 74 000 кв. метров, в Чульмане - 30 000, в Беркаките - 10 000, в Серебряном Боре - 63 000. Депутаты заезжали в поселения, осмотрели ветхие дома и незавершенные объекты строительства, после этого состоялось совещание.

 

«Мемориал Победы» в Нерюнгри перенесут

07.04.2014 г.

«Мемориал Победы» в Нерюнгри все-таки перенесут в самое сердце города, на площадь Ленина. Это решение было принято по итогам общественных слушаний весной прошлого года. Но, когда началось оформление земельного участка, стало известно, что на этом месте было запланировано возведение коммерческой организации, и перенос памятника оказался под знаком вопроса.

 

Дорогу в Нижний Бестях достроят, если достигнут взаимопонимание

31.03.2014 г.

Республика Якутия. Чтобы завершить строительство ж/д линии «Беркакит - Томмот - Нижний Бестях» все участники проекта должны достичь взаимопонимания. Об этом сообщил представитель ЗАО «Инжтрансстрой» - генерального подрядчика проекта. Он рассказал, что проект сейчас близок к завершению, остаётся только найти взаимопонимание всем заинтересованным лицам.

 

В Якутии проведены комплексные экологические исследования

24.03.2014 г.

Республика Якутия. Специалисты «Республиканского информационно-аналитического центра экологического мониторинга», института мерзлотоведения СО РАН и государственные инспекторы Министерства охраны природы республики в текущем месяце провели комплексные экологические исследования в вилюйской группе районов республики.

 
Написать письмо в компанию Якутск-строй
Отправить