Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

В Якутии посчитали расходы на строительство железной дороги

16.03.2015 г.

В конце рабочей недели в Якутске состоялось заседание, в котором участвовали представители трех постоянных комитетов республиканского парламента. Здесь подводились итоги относительно финансовой части строительства в Якутии железной дороги, в частности речь шла о сумме финансирования. Начиная с 2007 года и по начало осени года прошлого, Счетная палата республики сообщает о 15 млрд.руб., выделенных для железной дороги.

 

В селе Колымское необходимо утеплить школу и больницу

10.03.2015 г.

Республика Якутия. Нижнеколымский улус. Село Колымское. Председатель республиканского правительства Галина Данчикова в ходе рабочего визита посетила местную школу и лично принимала сельчан по волнующим их вопросам.

 

Жители якутского села Теплый Ключ просят реконструировать здание школы

05.03.2015 г.

Во время встречи с представителями органов управления жителями села в первую очередь был поднят вопрос, касающийся осуществления реконструкции здания, в котором расположена школа, и укомплектования учителей. В настоящее время в школе отмечается нехватка учителей физической культуры и физики.

 

Современный детский сад открывается еще в одном поселке Якутии

25.02.2015 г.

14 февраля в якутском поселке Тулуна теперь будет ассоциироваться не только с Днем Святого Валентина, в 2015 году здесь был открыт новый современный детский сад. Детское дошкольное учреждение получило название "Татыйык" и сможет принять 75 маленьких жителей поселка. Его долго ждали местные жители, но учреждение превосходит все самые смелые ожидания.

 

Совсем скоро Новая Кальвица примет новоселов

16.02.2015 г.

Поселок Кальвица в Якутии уже давно считается одним их самых проблемных мест в республике - населенный пункт постоянно подвергается подтоплениям. И вот совсем скоро местные власти обещают полностью решить проблему, путем переноса села на новое, более безопасное место. Кстати, решение о переносе населенного пункта было принято почти 7 лет назад, в селе фактически проживает 197 жителей.

 

Пенсионеры Нерюнгри станут участниками программы "Жилище"

08.02.2015 г.

Республика Якутия. Нерюнгринский район. Глава администрации района Андрей Фитисов, отчитываясь перед электоратом, говорил о сложностях по реализации Программы переселения жителей из ветхих и аварийных домов района, реализуемой при финансовой поддержке финансовых ресурсов Фонда содействия реформированию ЖКХ РФ. Подробнее он остановился на проблемах выполнения программы "Жилище".

 

Село Тяня от наводнения будут защищать новая заградительная дамба

03.02.2015 г.

Вопросы защиты населения от последствий наводнений и паводков в Якутии всегда были одними из самых актуальных. В ближайшее время спокойно смогут вздохнуть жители поселка Тяня, расположенного в Олекминском районе. В течении двух недель туда направится специальная комиссия Ленского бассейнового водного управления, которая проведет исследования для проектирования берегозащитной дамбы.

 

Якутия ищет деньги на строительство детских садов

27.01.2015 г.

Вопрос о строительстве детских садов в Якутии может выйти совершенно на новый уровень. Как рассказал президент республики, он обсуждал с Д.Медведевым возможность привлечения государственных средств для возведения в регионе детских дошкольных учреждений. Это весьма актуально в свете того, что ранее обещанная поддержка Всемирного банка сейчас оказывается под угрозой.

 

В Якутии планируют достроить все социальные объекты

19.01.2015 г.

Республика Якутия. В 2015 году здесь планируется сдать в эксплуатацию 111 объектов, из них 23 объекта социальной сферы. При совокупной потребности средств в 10,2 млрд рублей дефицит составляет 7,1 млрд. Участники совещания у руководителя республики Егора Борисова рассмотрели вопрос о привлечении дополнительных финансовых ресурсов и реализации всех поставленных задач. Егор Борисов, начиная совещание, сказал, что в складывающихся непростых экономических условиях требуется принимать взвешенные решения и подстраховываться. Однако задачи по строительству объектов социальной сферы должны быть решены.

 

В Якутии активно расширяется сеть дошкольных учреждений

16.01.2015 г.

В Якутии выполняется ряд мероприятий, направленных на ликвидацию до 2016 года очереди в дошкольные учебные заведения, осуществляется системная работа, нацеленная на организацию дополнительных мест в ДДУ, и сдаются в эксплуатацию нововозведенные здания детских садов.

 
Написать письмо в компанию Якутск-строй
Отправить