Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Мост через реку Чульман в Нерюнгри отремонтирован

12.10.2015 г.

Мосты всегда считались важными и уязвимыми объектами транспортной инфраструктуры, поэтому их обслуживание является приоритетной задачей компетентных служб и ведомств. Вот забыли о проблемах безопасности автовладельцы Нерюнгри, поскольку на днях здесь завершился ремонт мостового перехода, перекинувшегося через реку Чульман.

 

В Нерюнгри завершается строительство храма

04.10.2015 г.

Республика Якутия. Нерюнгри. Здесь подходит к концу возведение храма Великомученика Георгия Победоносца. Сейчас специалисты приступили к облицовке фасада дорогостоящим материалом - керамогранитом. Он, преимущественно, белого цвета, удалось его купить благодаря пожертвованиям людей. Внутри храма уже утеплен пол, завершается кладка кафеля. Внутреннее убранство храма практически готово. На его обустройство потребуется всего 2-3 дня.

 

Китайцы хотят инвестировать в бизнес-проекты Якутска

27.09.2015 г.

23 сентября в Якутске прошел Форум предпринимателей, в котором приняли участие представители высших руководящих органов Торгово-промышленной Палаты и Комитета международной торговли Китая. Обсуждалось на встрече множество вопросов, но одним из самых главных был проект организации транспортной логистики в меридианном коридоре из КНР в Гамбург, через Благовещенск и Нерюнгри.

 

В селе Бердигестях начали строить новый инкубатор

20.09.2015 г.

Довольно значимый экономический объект появится в скором времени в одном из улусов Якутии. Речь идет о муниципальном бизнес-инкубаторе, первую сваю которого в торжественной обстановке на днях забили в селе Бердигестях Горного улуса. В новом инкубаторе смогут работать все представители бизнеса улуса, правда осуществляться все это будет на конкурсной основе.

 

В Нерюнгри готовятся к зиме

13.09.2015 г.

Якутия. Нерюнгри. К зиме здесь почти готовы. Планируется, что до середины текущего месяца будут подписаны паспорта готовности к зимнему периоду всех жилых объектов. В срок до 1 ноября должна быть окончена вся работа по подготовке к зиме в теплосетевых организациях.

 

В Якутске открыли мемориал "Солдат Туймаады"

05.09.2015 г.

Якутия. В столице республики состоялась церемония открытия нового мемориального комплекса "Солдат Туймаады". Этот памятник архитектуры посвящен солдатам, призванным на службу из Якутского городского и объединенного военных комиссариатов в период с 1941 по 1945 г. г. Событие приурочено сразу к двум событиям: к 70-летнему юбилею Победы в ВОВ и дате завершения Второй мировой войны, унесшей жизни огромного числа людей.

 

Дома Мегино-Кангаласского района Якутии подключают к газу

30.08.2015 г.

Якутия. Села Тумул и Тюнгюлю. В дома местных жителей подключают к газоснабжению. С конца июля жизнь здесь по-настоящему забурлила. Строительные работы по прокладыванию газопровода в самом разгаре. Подрядчик СМУ АО "Сахатранснефтегаз" поставил задачу до конца следующего месяца провести газ во все здания обоих сел.

 

Нерюнгри благоустраивают к юбилею города

24.08.2015 г.

Сейчас полным ходом готовится к празднованию своего 40-летия южная столица Якутии. А о том как идет подготовка к празднованию, рассказали в Управлении городского хозяйства Нерюнгри. Уже перекрашены в светлые тона 12 остановок общественного транспорта и еще на шести такие работы продолжаются. Установлены и скамейки на таких объектах (там где раньше они отсутствовали).

 

Глава Якутии посетил Верхневилюйский район

16.08.2015 г.

Якутия. Верхневилюйский улус. Пребывание главы республики Егора Борисова в районе началось с осмотра сданных в эксплуатацию объектов пищевого комбината и строящейся центральной районной больницы. На работы по реконструкции и технологической модернизации пищекомбината села Верхневилюйск из бюджета было выделено 41 млн 519 тысяч рублей. Сейчас реконструкция здания окончена, установлено оборудование немецкой фирмы.

 

Строящийся микрорайон в селе Аппааны скоро начнут подключать к коммуникациям

08.08.2015 г.

Уже в обозримом будущем в селе Аппааны, что в Хатын-Арынском наслеге, должен появиться новый микрорайон. Именно его строительство и обусловило приезд в населенный пункт замруководителя Департамента развития с/х территорий и Заместителя министра сельского хозяйства. Высокопоставленные гости ознакомились на месте с ходом работ и выразили в конце свое мнение.

 
Написать письмо в компанию Якутск-строй
Отправить