Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Коммунальные службы Якутии отсчитались о ремонте тепловых и отопительных коммуникаций

12.07.2017 г.

Жилищно-коммунальные службы столицы Якутии на городской еженедельной планерке отчитались о ходе своей текущей работы перед первым заместителем главы города Дмитрием Садовниковым, сообщает Департамент по связям с общественностью Окружной администрации Якутска.

 

В Якутске директора обвиняют в хищении 870 тысяч рублей

03.07.2017 г.

В Оймяконском районе Якутии утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора одного из муниципальных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования детей, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

 

В Жиганске в школе здание неприспособленно для занятий

20.06.2017 г.

Прокуратура Жиганского района провела проверку в Жиганской средней школе на предмет неудовлетворительного состояния.

 

"Сила Сибири" обеспечит газом четыре районов Якутии

07.06.2017 г.

В планах правительства Якутии, а также фирмы «Газпром» утверждена газификация двадцати пяти поселений от магистрали «Сила Сибири» в следующих районах: Алданском, Ленском, Нерюнгринском и Олекминском.

 

Утверждена "дорожная карта" по обустройству микрорайона "Северный"

30.05.2017 г.

По проекту вплоть до 30 апреля следующего года 340 участков будут присоединены к магистральной высоковольтной линии. Другие участки начнут технологическое подсоединение после 1 сентября 2018 года.

 

Военная ипотека: плюсы и минусы

29.02.2016 г.

 Сегодня программа военной ипотеки является самой эффективной для помощи обеспечения военных и их семей собственным жильем. Суть программы - выполнить обязательства, принятые на себя государством в этой сфере.

 

Парк Резиденс - дом для комфортного проживания

19.02.2016 г.

Парк Резиденс - уникальный комплекс в городе Новосибирск. Представляет собой два здания, соединенные двухэтажным подземным паркингом. Первое здание девятиэтажное, там расположен MedPark - медицинский многопрофильный центр. Второе здание состоит из 22 этажей.

 

Глава Якутии посетил Намский район

08.01.2016 г.

Намский район. Село Хамагатта. Глава республики Якутия Егор Борисов встретился здесь с руководителем района Александром Атласовым и сельским главой Иваном Максимовым. Накануне празднования Нового года в селе Партизан состоялось торжественное открытие нового здания СОШ, рассчитанной на 165 учеников. Егор Афанасьевич съездил на это объект, осмотрел классы, спортзал и пищевой блок.

 

В Якутске ввели в эксплуатацию пятый за год детсад

04.01.2016 г.

В Якутске в преддверии Нового года состоялось торжественное событие - представители правительства города 30 декабря официально открыли вторую очередь ДДУ №18 «Прометейчик». Учреждение находится по адресу ул. Автодорожная, 13/1Г, (68 квартал), под его размещение отведен первый этаже многоквартирного жилого дома.

 

В Ленске ждет своих жильцов новый 3-этажный дом

25.12.2015 г.

Якутия может смело себя причислять к регионам страны, где жители регулярно улучшают свои жилищные условия. Речь идет о государственном жилье и счастливыми обладателями очередных квартир, станут 24 семьи в Ленске. Торжественная процедура по вручению ключей пройдет 29 декабря, в городском доме народного творчества.

 
Написать письмо в компанию Якутск-строй
Отправить