Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

В Якутии активно расширяется сеть дошкольных учреждений

16.01.2015 г.
В Якутии активно расширяется сеть дошкольных учреждений

Соответственно с данными, которые размещены на сайте правительства, в Якутии по результатам 2013 года ввели в эксплуатацию 19 зданий под размещение дошкольных образовательных учреждений, общая мощность которых составляет 1 210 мест. В рамках реализации плана мероприятий, нацеленных на ликвидацию очереди в ДДУ, в течение 2013 года создали 3 776 мест, в группах, предназначенных для кратковременного пребывания детей дошкольников, на наличествующих площадях образовательных учреждений создали 1 046 мест. В результате оказания поддержки ИП в сфере предоставления услуг по уходу и присмотру за детьми дополнительно создали 380 мест.

Вводить детские сады в эксплуатацию продолжали и в 2014 году. В преддверии Нового года в городе Якутск открыли ДДУ «Кунчээн», вместимостью 200 мест, в селе Чериктей (Усть-Алданский район) открыло двери детское дошкольное учреждение № 37 «Эрэлчээнэ», вместимостью 40 мест и в селе Баханы (Жиганский район) ДДУ под названием «Тугутчаан», рассчитанный на 25 воспитанников

.

Республиканским руководством озвучены следующие данные: в течение 2014 года в городе Якутск и 20 республиканских улусах осуществили строительство 33 зданий дошкольных образовательных учреждений, общая мощность которых достигает 2 979 мест: четыре их них возвели за счет средств, выделенных инвестиционным бюджетом республики, 11 возвели за счёт финансирования, которое было осуществлено Республиканским движением добрых дел под названием «Моя Якутия в ХХI веке», строительство 16 детских садов выполнили за счёт средств из федеральной субсидии и 2 - за счёт собственных средств, выделенных из бюджетов муниципалитетов. В 2015 году имеют намерение сдать в эксплуатацию еще 45 зданий.

АНОНС НОВОСТЕЙ