Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Для проведения VII Спортивных игр народов Якутии не хватает объектов

02.08.2015 г.

Якутия. Амгинский улус. Для проведения здесь в 2018 году VII Спортивных игр народов Якутии требуется соорудить стадион с манежем и несколько спортзалов. Игры состоятся в период с 3 по 8 июля 2018 года. В программу включены соревнования по легкой атлетике, аэробике, волейболу, мини-футболу, баскетболу, вольной борьбе, настольному теннису, шашкам, шахматам, а, кроме того, стрельба из лука, спортинг, пулевая стрельба, пляжный волейбол и бокс. Состязания будут проведены в 3 этапа.

 

2013 год в Якутии обещает быть плодотворным в отрасли строительства

01.10.2012 г.
У властей Якутии грандиозные планы на следующий год в строительстве объектов социальной инфраструктуры. В первую очередь, это касается жилья для жителей республики и объектов сферы образования. Более...

 

Завершается подготовка к строительству круглогодичной теплицы под Якутском

26.07.2015 г.

Министерство сельского хозяйства страны заканчивает утверждать проект строительства тепличного комплекса "Покровский", который будет осуществлять свою работу круглый год. Появится данный объект в селе Улах-Ан, что в 50 км от Якутска. Разместится теплица на площади 4,5 га, а первая очередь предполагает застройку 1,5 га территории, она кстати должна стартовать в ноябре текущего года.

 

В Якутии активно готовятся к зиме

19.07.2015 г.

Кампания по подготовке республики к зиме идет на 3% с опережением графика. Завершающая стадия запланирована на август, а 100%-ую готовность 6-ть офисов филиальной сети "Теплоэнергосервиса" к отопительному сезону 2015-2016 г.г. планируют продемонстрировать 5 сентября.

 

В Нерюнгри сложная ситуация обстоит с лифтами

11.07.2015 г.

Нерюнгри - город многоэтажных строений. В городе работает более 200 лифтов. Однако через несколько лет жильцам верхних этажей, скорее всего, придется ходить по лестнице.

 

Власти Якутии ищут потенциальных подрядчиков для помощи в строительстве "Силы Сибири"

05.07.2015 г.

О масштабности газопровода "Сила Сибири" свидетельствуют не только цифры относительно пропускной способности, протяженности и других технических характеристик - объект позволит создать огромное количество еще и рабочих мест. В середине недели замминистра промышленности республики Саха отметил, что для строительства газопровода понадобится 11,7 тыс.человек и еще 3,6 тыс.работников при эксплуатации "Силы Сибири".

 

Отремонтированные здания якутской Службы спасения освятил Епископ Роман

29.06.2015 г.

Теперь якутские спасатели могут полноценно приступать к выполнению своих обязанностей, поскольку новые здания для них уже даже и освятили. Напомним, ГКУ «Службы спасения Республики Саха (Якутия)» передали в начале года 2 здания, которые спасатели отремонтировали и соответствующе оборудовали, а в середине рабочей недели пригласили они и священника.

 

Во время асфальтирования дороги в Якутске повредили газопровод

22.06.2015 г.

В последние годы строительная отрасль в Якутии регулярно радует возведением новых объектов, но случаются иногда и неприятные сюрпризы. В конце рабочей недели без газа осталось немало домов и коммунальных объектов, а причина тому - ремонтные работы на улице Кальвица. Сам же ремонт вызван повреждением местного газопровода, произошедшим по вине строителей.

 

Представители ЕББР оценили строительство котельных в Нюрбе

14.06.2015 г.

На этой неделе в Нюрбе можно было заметить делегацию иностранцев, которая посетила город. А это были датчане, приехавшие в Якутию, чтобы оценить темпы строительства двух квартальных котельных, которое ведется в населенном пункте. Финансируется данный проект Европейским банком реконструкции и развития, а вот окончание строительства запланировано на следующую осень.

 

Благоустройство парка «Живые алмазы Якутии» идет полным ходом

11.06.2015 г.

Посетители природного парка «Живые алмазы Якутии» с удовольствием наблюдают метаморфозы, которые происходят с культурно-природным объектом. Дело в том, что в прошлом месяце здесь начались работы по благоустройству, которыми занимаются специалисты АК «АЛРОСА». Они уже установили шлагбаум и новые ворота, отремонтировали сторожку, засеяли территорию семенами цветов и трав.

 
Написать письмо в компанию Якутск-строй
Отправить