Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

В Якутии активно готовятся к зиме

19.07.2015 г.
В Якутии активно готовятся к зиме

Итогом всех работ станет отремонтированное оборудование на 102-х котельных, 19-ти пунктах подачи тепла и 9-ти насосных станциях. Вместе с тем, запланирован капремонт почти 25 километров сетей тепловодоснабжения. В рамках инвестпрограммы теплоэнергетики продолжают масштабную работу по техперевооружению и реконструкции сетей тепло - водоснабжения и котельных в 2015 году в населенных пунктах Сордоннох, Усть-Мая, Эльдикан, городе Алдан и селе Казачье.

На настоящий момент времени подходят к концу работы по оснащению дополнительным источником тепла котельной в селе Сордоннох Оймяконского района. Там специалисты смонтировали дополнительный модуль и установили оборудование внутри котельной. Гидравлические испытания подошли к концу на центральной котельной МКУ-10 поселка Усть-Мая. Кроме того, здесь активно строят тепловые сети.

В поселке Эльдикан, это Усть-Майский район подошла к концу реконструкция котельной №3. В селе Казачье Усть-Янского района меняют оборудование и котлы на объекте теплоснабжения.

Отметим, в текущем году из денежных средств, предусмотренных инвестиционной программой предприятия "Теплоэнергосервис" были профинансированы установка пожарной сигнализации на объектах в Вилюйском филиале и система видеонаблюдения на объектах в Алданском филиале. Кроме того, в Оймяконский и Вилюйский филиалы компании доставлены резервные источники тепла.

Уточним, что в компании АО "Теплоэнергосервис" на программу по подготовке к грядущему отопительному сезону было выделено 509 млн. руб. Из этой суммы 360 млн. рублей направили на строительство и реконструкцию объектов теплоснабжения, 149,5 млн. рублей - на осуществление запланированных ремонтных работ.

АНОНС НОВОСТЕЙ