Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

2013 год в Якутии обещает быть плодотворным в отрасли строительства

01.10.2012 г.
2013 год в Якутии обещает быть плодотворным в отрасли строительства

У властей Якутии грандиозные планы на следующий год в строительстве объектов социальной инфраструктуры. В первую очередь, это касается жилья для жителей республики и объектов сферы образования. Более подробной информацией относительно планов строительства на 2013 год поделились в пресс-службе Президента и Правительства Республики Саха. Также всю интересующую информацию можно получить, посетив официальный сайт правительства республики, там можно узнать какие именно объекты планируется построить, суммы инвестиций и т.п.

Что же касается строительства объектов в республике, то в 2013 году будет построено 10 среднеобразовательных школ, 5 детских дошкольных учреждений, 4 объекта социальной защиты населения, 5 больниц. Также будет завершено строительство республиканского колледжа культуры. Но кроме строительства объектов образования и здравохранения, особое внимание в регионе будет уделено строительству нового жилья, в рамках целевых программ по выделению квартир работникам бюджетной сферы, молодым семьям. Всего же в эксплуатацию в Якутии в следующем году будет введено около 370 тыс.кв.м жилья.

Также планируется увеличить темпы сноса зданий и сооружений, признанных ветхими и аварийными и расселению оттуда жителей в новое жилье. Возвращаясь к строительству объектов в сфере учреждения, то у Якутии в этом направлении одни из лучших показателей в России: по всей стране было открыто 56 новых школ, из них 10 были открыты именно в Якутии.

АНОНС НОВОСТЕЙ