Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Строящийся микрорайон в селе Аппааны скоро начнут подключать к коммуникациям

08.08.2015 г.
Строящийся микрорайон в селе Аппааны скоро начнут подключать к коммуникациям

Напомним, микрорайон "Озерный" в селе возводят в рамках программы по обеспечению новым жильем сельскую местность. Тут появится 450 индивидуальных домов, из них 25% получат многодетные семьи, проживающие в наслеге. Кстати, заявки на возведение жилья в Аппаанах подавали и жители других населенных пунктов. Все дома в новом микрорайоне будут подключены к благам цивилизации: газ, водоснабжение и электричество.

Генеральным подрядчиком является компания ООО «СУ-77», так вот по словам ее директора, общая протяженность дорог здесь составит 12,12 км, сетей газоснабжения - 16,41 км, водопровода - 9,55 км. На данный момент прорабатывается решение вопроса по подключению микрорайона к сетям электроснабжения, их протяженность кстати составит около 20 км.

В данный момент на объекте ведется укладка тротуарной плитки, на подготовленные основы, а где-то через неделю в село доставят мини-завод по бетонированию. Кстати, строительство микрорайона "Озерный" планируется полностью завершить уже в следующем году, а вот полностью подключить инженерные коммуникации здесь, подрядчик должен до начала октября.

АНОНС НОВОСТЕЙ