Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Дома Мегино-Кангаласского района Якутии подключают к газу

30.08.2015 г.
Дома Мегино-Кангаласского района Якутии подключают к газу

Сейчас работы завершены на 80%. Согласно проекту ведется прокладка газорасределительной 30-километровой сети, рассчитанной на 900 домов. В селе Тюнгюлю голубое топливо подведено к 5-ти котельным социальных учреждений. Были установлены 3 газорегуляторных пункта. В этом насленном пункте газопроводы протяженностью 20 км. В селе Тумул работа почти окончена. Из 205 домов подключено 185.

Сельчане с радостью ожидают приход в их дома голубого топлива. В Тюнгюлю 2 238 жителей. Все семьи закупили соответтсвующее оборудование и подготовили место для газового котла. Многие получили субсидию в сумме 100 000 рублей. В 2014 году субсидию получили 42 семьи, в текущем году - 47. В итоге, дома граждан, имеющих льготы подключаются к голубому топливу бесплатно. Безусловно, это хорошее подспорье. Люди рады и очень благодарны специалистам "Сахатранснефтегаз". Газовики взаимодействуют с населением и тут же, на месте устраняют возникающие замечания.

В ряд домов газ подвели еще в прошлом году. И сельчане говорят, что в домах стало теплее и времени свободного теперь больше. Потому что не нужно больше заготавливать дрова и топить печь.

Глава Доллунского района Иннокентий Птицын рассказал, что некоторые проблемы все же остались. В 2012 году подрядная организация ИП Алексеев, выиграла конкурс и приступила к работе по газификации. Однако с этой работой не справился и просто исчез. В результате в 33 дома нельзя подвести газ, поскольку они отнесены к его подряду. С просьбой решить этот вопрос Птицын обратился в Министерство промышленности Якутии.

АНОНС НОВОСТЕЙ