Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Жителей Якутии больше всего переживают за строительство котельных

21.04.2014 г.
Жителей Якутии больше всего переживают за строительство котельных

Республика Якутия. Булунский район. Члены рабочей группы республиканского правительства наметили список основных вопросов по всему району. Итоги отчета власти подвели на рабочем совещании зампреда правительства Якутии Павла Маринычева.

Одним из самых важнейших вопросов для жителей района остается строительство новых и ремонт уже функционирующих котельных. Власти говорят, что работа в этом направлении ведётся активными темпами. Так, в 2013 году новую котельную запустили в п. Тикси, другие районы республики - на очереди.

Село Таймылыр. Здесь новую котельную планируют построить в ближайшие 2 года, до конца этого года будет разработан проект и привезут каркас котельной. Чтобы обеспечить жителей теплом до сдачи новой котельной в эксплуатацию будет отремонтирована действующая котельная. Посёлок Быковский. Новую котельную построили, но ее мощности не хватает, чтобы обеспечить теплом все дома. Сейчас она обслуживает 28 жилых объектов, планируется к ней подключить еще 23. Оставшиеся 20 домов жители предполагают отапливать электричеством или построить вторую котельную.

Село Сиктях. Здесь строительство котельной отложили. Вместо неё завезут несколько котлов длительного горения. Соответствующее поручение уже получено республиканским Министерством ЖКХ и энергетики. Для сельчан также будет построен ФАП (фельдшерско-акушерский пункт) и школу-детсад на 35 воспитанников. Строительство начнется в будущем году. Кроме того, администрации Булунского района поручено обследовать школу в с. Таймылыр, которую сельчане считают аварийной. Чтобы с этим согласиться, местным властям нужно иметь четкое представление о реальной ситуации, чтобы определить какие работы там нужно провести.

АНОНС НОВОСТЕЙ