Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Нерюнгринский район - лидер по числу аварийного жилья

14.04.2014 г.
Нерюнгринский район - лидер по числу аварийного жилья

Глава района Андрей Фитисов и главы населенных пунктов отчитались о том, как идёт программа по переселению людей. При этом внимание акцентировалось на проблемных вопросах, в решении которых муниципальные образования рассчитывают на помощь республиканских властей.

В прошлом году началось возведение двух 60-квартирных жилых домов в квартале «Сосновый». Однако из-за погоды стройка приостановилась в октябре. Когда строительные работы возобновятся, пока не называется. Известно только, что окончить строительство планируется в конце текущего года. Дело в том, что застройщик ООО «Алькор-7» не получил от администрации города своевременную оплату в 30%.

Кроме того, в 2013 году власти города не в 100%-ом объеме средства, выделенные на расселение жителей в нормальное жильё. После ряда процедур деньги были возвращены из бюджета Якутии г. Нерюнгри с условием их расходования в текущем году. Если городские власти не успеют их освоить, то они будут возвращены в бюджет, с последующим урезанием суммы на реализацию программы для переселения из ветхого жилья на последующие несколько лет. Глава района сказал о том, что в городе Нерюнгри можно решать поставленные задачи путём расселения жителей в квартиры, купленный на вторичном рынке недвижимости. Таким образом, будут вовремя освоены все бюджетные средства и оперативными темпами переселены жители аварийных домов.

АНОНС НОВОСТЕЙ