Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Ветропарк в Тикси будет готов осенью 2018 года

23.11.2017 г.
Ветропарк в Тикси будет готов осенью 2018 года

Пресс-служба Министерства ЖКХ и энергетики Якутии сообщает, что осенью будущего года в поселке Тикси (Булунский район) будет завершено возведение уникального ветропарка.

На сегодняшний день строители уже завершили обустройство основы под две ветроустановки.

Планируется, что строительство фундамента для третьей ВЭУ будет завершено в июле 2018 года. Данные сроки были представлены общественности 22 ноября на видеоселекторном совещании правительства республики с представителями АО «Передвижная энергетика» и «Русгидро».

Представители АО «Передвижная энергетика» заверили, что будущим летом в поселок Тикси планируются поставки специализированного оборудования из Японии, а также доставка монтажного оборудования и строительных материалов.

Все монтажные работы будут завершены осенью 2018 года. После этого специалисты проведут пуско-наладочные работы и подключение ветряной электростанции к уже существующей сети.

Стоит отметить, что в 2019 году ожидается ввод в совместную с ВЭС работу новой дизельной электростанции и системы накопления электрической энергии.

Это не первый проект японских компаний, связанный с возведением ВЭС в Российской Федерации. В августе 2015 года был введен в эксплуатацию первый ветропарк в Усть-Камчатске (Камчатский край), построенный согласно аналогичного соглашения с Администрацией Камчатки.Этот объект является настоящей гордостью Камчатского края.

АНОНС НОВОСТЕЙ