Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Пенсионеры Нерюнгри станут участниками программы "Жилище"

08.02.2015 г.
Пенсионеры Нерюнгри станут участниками программы

Так, согласно отчетным данным на конец 2014 года, в районе очередь на переселение в другие регионы РФ в рамках программы "Жилище" насчитывала 3 208 семей, имеющих законное основание получить социальную выплату.

В совокупности в 2014 году 26 нерюнгринских семей из категории инвалиды 1-й и 2-й группы получили сертификаты на переселение.

Глава района пояснил, что в связи с внесенными в закон корректировками в Нерюнгринском районе в прошлом году началась большая работа с жителями-претендентами на получение жилищных сертификатов в текущем году в двух группах: пенсионеры и инвалиды.

Отметим, что до этого года право на оформление сертификатов имели только лица с инвалидностью, но в скором времени ожидается увеличение в 3 раза средств, предназначенных для выдачи жилищных сертификатов состоящим в очереди инвалидам и пенсионерам, желающим уехать за пределы республики и района.

Уточним, что на выполнение программы "Жилище" в республике выделены средства в размере 528 млн рублей. Поэтому увеличатся и суммы финансирования на реализацию мероприятий программы в районе. Это даст возможности переселить намного больше людей, если сравнить с прошлым годом. По словам Андрея Фитисова в декабре 2014 года, администрацией района в правительство Якутии был направлен дополнительный реестр граждан, которые хотели бы получить сертификат в этом году.

АНОНС НОВОСТЕЙ