Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Совсем скоро Новая Кальвица примет новоселов

16.02.2015 г.
Совсем скоро Новая Кальвица примет новоселов

Прогнозируемо, новое село будет называться Новая Кальцива и работы по подготовке к переселению жителей уже практически завершены. На сегодняшний день в населенном пункте полностью возведены 25 жилых домов и несколько объектов промышленно-социальной инфраструктуры. Кстати, дома еще придется дорабатывать, поскольку в таких условиях жить там люди не смогут.

Существует и ряд других проблем, который пока не позволяет осуществить переезд, в частности необходимо вырубить большое количество леса, в котором и находится Новая Кальвица, связано это с пожарной безопасностью. Но данный вопрос обещают решить быстро, при чем на самом высоком уровне - недавно в строящееся село приезжала правительственная рабочая группа и власти обещали помочь.

Что касается старого села, даже не в самые полноводные годы Кальвица бывает затоплена наполовину, в домах наблюдается постоянная сырость, провоцирующая процессы гниения. Под угрозой обвала постоянно находятся многие здания, включая местную школу и детский сад. Сейчас жители надеются, что до весны вопрос с переселением будет закрыт.

АНОНС НОВОСТЕЙ