Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

«Мемориал Победы» в Нерюнгри перенесут

07.04.2014 г.
«Мемориал Победы» в Нерюнгри перенесут

В этом году проблема решилась. Предприниматель, который оформлял этот участок, от него отказался и более того, готов перенести мемориал за свои деньги. Мэр города Леонид Олейник рассказал, что памятник, скорее всего, перенесут уже в этом году, но его торжественное открытие состоится в день 70-летия победы в ВОВ в будущем году.

Относительно установки мемориальной доски на одном из домов по пр. Дружбы народов, в котором проживала известный геолог Саима Каримова, то депутаты решили приобрести доску за счет денег из городского бюджета. А, кроме того, на пересечении ул. Тимтонской и пр. Дружбы народов разобьют сквер им. С. Каримовой и установят её бюст.

Напомним, что в микрорайоне «Сосновый» 20 марта было запланировано начать возведение 2-х пятиэтажных 60-квартирных домов для переселяющихся из аварийных домов. Однако холода в регионе не позволили это сделать. Глава города сказал, что на следующей неделе рабочие начнут заливать бетон под фундамент. Сроки окончания строительства остались прежними: 2014 год. Одновременно с возведением новых зданий городу придется принимать конкретные решения по проблеме разгрузки от автомобильного транспорта улицы Чурапчинской. С этой целью сегодня ведётся проектирование ул. Лужников с дальнейшим её строительством. Она станет кольцевой для всего нового микрорайона в восточной части города.

АНОНС НОВОСТЕЙ