Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Якутские аэропорты: в преддверии больших перемен

27.01.2014 г.
Якутские аэропорты: в преддверии больших перемен

В столице Якутии в течение этой недели состоялся ряд мероприятий, в которых принял участие руководитель Росавиации А. Нерадько. Во многом они являются предопределяющими факторами для развития авиационной отрасли Якутии на ближайшие несколько лет.

Николай Филютчик - руководитель филиала «Аэропорт Черский» ФКП «Аэропорты Севера» принимал участие в совещании по итогам работы госпредприятия федерального уровня «Аэропорты Севера» за прошлый год, проходившем в Якутске в минувшую среду. Он рассказал, что "Черский" получит в рамках программы, предусматривающей реконструкцию 15 аэропортов, которые входят в состав ФКП «Аэропорты Севера», почти 3 млрд. рублей. Все эти деньги будут израсходованы на реконструкцию перрона и рулежной дорожки, а также на работы по удлинению ВПП (взлётно-посадочной полосы). Ещё несколько миллиардов рублей выделят на развитие безопасности на транспорте. Эти работы должны быть распланированы на период ближайших четырех лет.

На сегодняшний день основная задача, которая стоит перед аппаратом управления аэропорта "Черский" - в ближайшее время подготовить проект предстоящих работ и смету расходов. Еще в 2011 году назад в городе работали специалисты-проектировщики. Они подготовили предварительные данные по состоянию как непосредственно взлётно-посадочной полосы, так и прилегающей поселковой территории. Уже тогда специалисты проектной организации говорили, что требуется реконструировать не только ВПП, но и целиком здание аэропорта. В то время большинство местных жителей восприняли это как что-то в весьма отдаленной перспективе. Однако сегодняшние реалии показывают, что планы начнут воплощаться в действительность уже в ближайшее время.

АНОНС НОВОСТЕЙ