Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

АПК Якутска будет развиваться

03.02.2014 г.
АПК Якутска будет развиваться

Чтобы и в дальнейшем развивать сельское хозяйство городского округа и оказывать поддержку АПК на его территории в бюджете текущего года предусмотрено более 50 млн. рублей. Об этом сообщили в Департаменте по связям с общественностью администрации Якутска. Около 20 млн. рублей запланировано потратить на строительство и модернизацию животноводческих комплексов. На объекты растениеводства и работы по совершенствованию существующей технологии производства продукции растениеводства будет потрачено 6 млн. рублей.

Кроме того, будет продолжено перечисление субсидий на покупку племенного скота, а также увеличение маточного поголовья и молодняка. Продолжится господдержка производства продукции скотоводства и модернизации оборудования, будут осуществляться закупки высокопродуктивных семян и возводиться летние фермы и зимние теплицы.

Часть полномочий по распределению в сельском хозяйстве будет исполнять Координационный совет по развитию агропояса Якутска. Инициатором создания этого органа стал глава ГО «город Якутск» А. Николаев. По его мнению, это решение сделает меры сельскохозяйственной поддержки максимально эффективными, поскольку контролировать их и нести за них ответственность будут сами аграрии. Плюс ко всему асфальтовое покрытие будет на ул. Новой. В Пригородном построят летний водопровод и капитально отремонтируют асфальтобетонное полотно. В с. Табага отремонтируют внутрипоселковые грунтовые дороги, обустроят тротуары и отремонтируют водопровод. В с. Капитоновка Тулагино-Кильдямского района реконструируют дамбу. Работы по устройству системы водоотведения и строительству водопровода для летнего периода будут продолжены в с. Хатассы.

АНОНС НОВОСТЕЙ