Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

В холодном Якутске будут самые теплые остановки транспорта

20.01.2014 г.
В холодном Якутске будут самые теплые остановки транспорта

В мэрии Якутска сообщают, что реализация проекта будет происходить на основе государственно-частного партнерства. С поддержкой инициативы горожан выступили Центр цифровой техники «Техноград», мобильный оператор Билайн, ОАО «Сбербанк России» и бизнесмены города. Итак, с января по июнь текущего года планируется установить 5 теплых остановок на ш. Сергеляхское - круговое движение Гимеин. Далее, остановка Рынок «Белое озеро» на улице Можайского, остановка «Махаон» на ул. Стадухина, ост. к/т «Центральный» возле торгового центра «Московский» на проспекте Ленина 13 и остановка к/т "Лена".

Первые пять павильонов будут расположены на площади 29 квадратных метров. Предварительный эскиз уже готов. Его разработали специалисты Управления архитектуры и градостроительства окружной администрации столицы Якутии. Стало известно, что каждая остановка общественного транспорта зимой будет отапливаться, а летом - охлаждаться кондиционерами, кроме того павильоны оснастят панорамными окнами для обзора автомагистрали. Вместе с тем, для максимального удобства пассажиров на мониторы будет транслироваться видеоизображение подходящего автобуса, на них также будет отображаться движение пассажирского автопотока в режиме онлайн. Для безопасности граждан здесь 24 часа в сутки будет видеонаблюдение и кнопка вызова полицейских.

Помимо всего перечисленного, внутри остановок будут терминалы и банкоматы. Правила также не запрещают размещения внутри павильонов торговых точек. Однако существуют требования по обустройству обогреваемых автобусных остановок, согласно которым максимальный размер торговой точки - 30% от общей площади объекта, на оставшейся части будут размещены места ожидания пассажиров, а также скамейки, банкоматы и терминалы. У остановок будет индивидуальный режим работы - с семи утра до одиннадцати вечера. Запланировано, что в текущем году Департамент предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта и «Агентство земельных отношений» начнут совместную работу по установке 11 отапливаемых остановок. В пригородных посёлках также планируется обустроить и разместить теплые павильоны, их площадь будет от 8 до 30 "квадратов".

АНОНС НОВОСТЕЙ