Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

В Якутии проведены комплексные экологические исследования

24.03.2014 г.
В Якутии проведены комплексные экологические исследования

Мирнинский район. Произведено обследование территории Среднеботуобинского нефтегазоконденсатного месторождения. При поддержке главы администрации муниципальных образований «Ботуобуйинский наслег» Зои Даниловой провели снеговую съемки и отобрали пробы воды в р. Улахан Ботуобуя в зоне возможного воздействия промышленных объектов. По итогам, специалисты подготовили схему экомониторинга данной местности, который планируется осуществлять в течение этого года при активной помощи жителей п. Тас-Юрях.

Город Мирный и город Удачный. Здесь специалисты обследовали зоны, прилегающие к фабрике № 3 Мирнинского ГОКа и № 12 Удачнинского ГОКа, а также рек Малая и Большая Ботуобуя, Марха, Ирелях, Далдын и Сытыкан.

Сунтарский улус. Провели снеговую съемку на территории населенных пунктов: Крестях, Сунтар, Тойбохой, Аллага, Кутана и Шея. Местное население обеспокоено загрязнением воздуха, снегового и верхнего слоя почвы выбросами от котельных. Специалистам предстоит установить уровень загрязнения: пробы снега и почвы исследуют в химико-аналитических лабораториях.

Верхневилюйский улус. Село Онхой. По обращению местного жителя проведены экологические исследования почвы и воды на территории села.

Вилюйский улус. Поселок Кызыл-Сыр. Здесь обследованы территории школ, ДОУ, источников питьевого водоснабжения. Летом проведут замеры качества воздуха и проведут дальнейшие исследования.

По окончании лабораторных исследований, главы муниципалитетов получат всю необходимую информацию об окружающей экологической обстановке, которую также опубликуют на сайте республиканского Министерства охраны природы.

АНОНС НОВОСТЕЙ