Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

В Якутии планируют достроить все социальные объекты

19.01.2015 г.
В Якутии планируют достроить все социальные объекты

В 2014 году на строительство соцобъектов из разных источников было направлено более 14,5 млн рублей. В течение прошлого года в республике сдали в эксплуатацию 34 социальных объекта: 13 детсадов, 10 школ, 6 спортивных комплексов и прочие.

Но, негативный эффект от иностранных санкций и рост доллара с евро уже дают о себе знать. Так, в частности, из-за падения рубля возникает увеличение расходов по закупке оборудования в строящиеся медицинские учреждения. Например, в бюджете по строительству поликлиники № 3 в Якутске расходы на оборудование импортного производства выросли почти в 2 раза. В Верхневилюйском улусе стоимость больничного оборудования выросла на 33 млн рублей.

В целом, в течение этого года в Якутии за счет средств бюджета планируется построить более 100 объектов. Из них 10 школ, 6 детсадов, 4 учреждения здравоохранения и 3 объекта социального обеспечения. На эти цели потребуется 10,2 млрд рублей. Из этой суммы сегодня есть 3,1 млрд рублей. Не хватает 7,1 млрд рублей. Эти ресурсы будут привлечены в виде кредитных средств.

Сейчас Правительство республики совместно с Минстроем пересматривают проекты с целью оптимизировать расходы. Не исключено, что реализация некоторой части запланированного будет заморожена.

В свою очередь Егор Борисов потребовал тщательнее контролировать работу подрядчиков. Поскольку речь идет не только о выполнении поставленных сроков сдачи, но и о надлежащем уровне качества строек.

АНОНС НОВОСТЕЙ