Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Работа на строительстве ГРЭС-2 кипит

01.04.2015 г.
Работа на строительстве ГРЭС-2 кипит

Отчитался перед высшим руководством генеральный директор ЗАО «Якутская ГРЭС-2» С.Парамонник. Сейчас уже закончена установка свай на верхней площадке, также устанавливается свайное основание на газодожимной компрессорной станции, объект уже подключен к системе временного электроснабжения. Практически наполовину выполнен план по поставке металлоконструкций главного корпуса - 1,3 тыс.тонн.

Не менее впечатляюще выглядит объем проделанной работы и на вторичной площадке будущей ГРЭС. В частности, к концу подходит устройство фундаментных плит здания, завершена установка свай под объединенный корпус. Здесь кстати показатель поставок металлоконструкций еще выше - 77,5%. В апреле строители ждут отгрузку из США 4-х газотурбинных установок.

Что касается ближайших планов, то примерно через месяц ожидается финиш всех бетонных работ по устройству плит главного корпуса, а на вторичной площадке планируют завершить монтаж всех металлоконструкций объединенного корпуса. Кстати, некоторое время назад на строящийся объект доставили котлы-утилизаторы и 4 пиковых водогрейных котла.

АНОНС НОВОСТЕЙ