Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Первое здание районной больницы в Усть-Алданском улусе готово

08.04.2015 г.
Первое здание районной больницы в Усть-Алданском улусе готово

Как и водится в Якутии, открытие медицинского учреждения началось с традиционного обряда - алгыса. После этого приступили собравшиеся и к официальной части мероприятия, когда нынешний главврач больницы В.Богдашин получил символический ключ от здания, переданный ему руководством подрядчика возведения, коим кстати выступает компания СК ООО «Стройгруппа-89».

Красную ленточку перерезали официальные лица региона, в частности спикер якутского парламента, глава Усть-Алданского улуса и министр здравоохранения республики. И уже потом работники учреждения провели экскурсию для гостей по своему новому месту работы. Здесь будут работать дневной стационар, детское отделение, кабинеты ФГДС, можно прийти на прием к хирургу и офтальмологу.

Кроме этого, центральная районная больница укомплектована современным медицинским оборудованием: мобильный рентген-аппарат, цифровой флюорограф, аппарат ИВЛ и мн.др. Как отметил спикер Ил Тумэна, это событие важное, но почивать на лаврах некогда - совсем скоро стартует возведение второй очереди центральной районной больницы улуса.

АНОНС НОВОСТЕЙ