Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Осенью в Якутске откроют армянскую церковь

30.08.2014 г.
Осенью в Якутске откроют армянскую церковь

Якутск. На 7 сентября запланировано открытие в городе армянской церкви. Первый камень в основание храма был заложен летом 2011 года. Церковь возводили на деньги благотворителей и обычных прихожан армянской диаспоры, проживающих на территории республики. Для обряда освящения новой церкви в город приедет Епископ Ерзас (Нерсисян).

Высота храма 27 метров. Все стройматериалы: камни, стекло, дерево, а также крест привезли из Армении. Фасад церкви целиком сделан из удивительного природного камня под названием ферзит. Именно с ним работали древние зодчие, создавая шедевры, которые пережили столетия и до сих пор поражают величием и монументальностью.

В строительстве храма принимают участие 7 человек. Все они прибыли из Армении во главе с заслуженным строителем республики Жорой Бадальяном. По его словам, строительство храма - дело сложное, которое требует особый духовный подход.

Вместе с тем, рядом с храмом, в знак уважения и благодарности двум армянам будут установлены бюсты. Речь идет об известном исследователе Арктики и Антарктики, известном учёном-океанологе и политическом деятеле Артуре Чилингарове и заслуженном деятеле искусств, самом известном сыне Армении, оставившем весомый след в истории Якутии, композиторе Гранте Григоряне.

Также неподалеку ведется строительство общественного центра с воскресной школой, звукозаписывающей студией, конференц-залом, а также офисом Союза армян Якутска. Здесь дети различных национальностей смогут изучить не только армянские, но и традиции всех народов, населяющих Якутию. Открыть центр планируется к концу 2014 года.

АНОНС НОВОСТЕЙ