Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Определена дата официального начала строительства газопровода "Сила Сибири"

22.08.2014 г.
Определена дата официального начала строительства газопровода

Это уже окончательная дата этого мероприятия, поскольку раньше организаторы варьировали двумя числами, пытаясь найти наиболее оптимальное, исходя из возможностей присутствия высокопоставленных гостей. А вот 1-е сентября удовлетворило всех участников. Итак, "Сила Сибири" будет обслуживать Якутский и Иркутский центры газодобычи, а строительство данной транспортной системы осуществят в несколько этапов.

Первый этап строительства включает в себя возведение магистрального газопровода Якутия - Хабаровск - Владивосток, а уже после этого произойдет соединение Иркутского центра и Якутского газопровода. Согласно расчетам, будут значительно оптимизированы затраты на энергоснабжение инфраструктуру, поскольку магистраль будет проходить вдоль трассы действующего нефтепровода Восточная Сибирь - Тихий океан.

Общая длина магистральной системы составит 4 тыс.км : 800 км от Иркутской области до Якутии и еще 3,2 тыс.км от Якутии до Владивостока. По проектным расчетам пропускная способность газопровода составит 61 млрд.куб.м в год. Первую часть газопровода "Сила Сибири" обещают ввести в эксплуатацию в 2017 году.

АНОНС НОВОСТЕЙ