Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Мост через реку Чульман в Нерюнгри отремонтирован

12.10.2015 г.
Мост через реку Чульман в Нерюнгри отремонтирован

К тому же данный объект располагается еще и возле популярного места отдыха горожан - стихийного пляжа. Как сообщили в администрации Нерюнгри, ремонт моста финансировался в основном из республиканского бюджета, 10% выделила и городская казна. Всего же обошлись ремонтные работы в 1,44 млн.руб. О важности мероприятия говорит тот факт, что мост со времени ввода в эксплуатацию, не подвергался даже минимальной реконструкции.

Стоит отметить, что ремонтные работы были весьма масштабными, но специалисты смогли организовать процесс так, чтобы полностью не перекрывать движения по мосту, к слову весьма интенсивного. Что же касается самих работ, то здесь положили новый асфальт, установили светоотражающие элементы, окрасили перильные ограждения и мн.др.

Ну а самое главное - большинство средств на приведение в порядок Нерюнгринского моста было высвобождено за счет падения контрактной цены на ремонт улично-дорожной сети. Кстати, из республиканского бюджета выделялось 20 млн.руб. на эти цели. Благодаря этой экономии, власти города и Министерство транспорта смогли заключить дополнительное соглашение на ремонт мостового перехода через реку Чульман и собственно, осуществить задуманное.

АНОНС НОВОСТЕЙ