Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

К 2017 году все дома в Намском улусе будут благоустроены

15.11.2015 г.
К 2017 году все дома в Намском улусе будут благоустроены

Этот район является высокодотационным. Собственные доходы Намского улуса составляют 104 млн. рублей. Это всего 4% от совокупного объема доходов районного бюджета. Показатели невысокие. Однако, несмотря на это работа в улусе ведется активными темпами.

В текущем году здесь начато и подходит к концу строительство 26 объектов. Возведение домов ведется в рамках программ "Переселение из аварийного жилфонда" и "Обеспечение качественным жильем работников бюджетной сферы". В селах 1 Хомустах, Намцы и Графский берег построены детские сады. Сегодня ведется строительство детского сада, рассчитанного на 50 воспитанников в селе Модут. Наряду с этим, много объектов было возведено в рамках программы "Моя Якутия в XXI веке". Это спортивные залы в Хомустахе и в Бетюнцах , культурный центр в Никольцах и три больших многоквартирных дома для начинающих работников.

Представители районной администрации рассказали также о крупных социальных объектах, которые планируется сдать в эксплуатацию в скором будущем. В поселке Партизан подходит к концу строительство новой кирпичной школы на 165 ребят. В Хамагатта подошли к концу проектно-изыскательские работы по строительству школы, в которой будет 200 учеников. В селе Аппаны, об этом объекте говорят с гордостью, в скором времени будет сдан крупный ЖК "Озерный".

Все дома будут благоустроены, здесь проведен газ и электричество, на улицах уложен асфальт. Сюда переедут работники бюджетной сферы и молодые специалисты, у которых будет возможность выкупить это жилье.

АНОНС НОВОСТЕЙ