Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

IT-парк появиться в Якутске до конца 2016 года

18.02.2014 г.
IT-парк появиться в Якутске до конца 2016 года

Наряду с этим, президент отметил, что власти нужны гарантии, что IT-парк будет полностью заполнен. Есть специалисты серьезно настроенные на работу, но будет ли у них возможность с первых дней наполнить 15 тыс. кв. метров. Чтобы свести эти риски к минимуму Егор Борисов предложил членам совета сплотиться вокруг реализации проекта и определить ответственных лиц. Более того, президент республики посоветовал членам правительства налаживать контакт с заинтересованными организациями и ведомствами. Главным образом, речь идет, о Северо-Восточном федеральном университете, различных научных центрах, Сибирском отделении РАН и Минэкономразвития России.

Для того чтобы полностью аннулировать риски Егор Борисов предложил реализовать парралельно с проектом IT-парка, какие-нибудь коммерческие проекты. Например, разместить отделения банковских учреждений, конгресс-холлы, рестораны. Глава республики подчеркнул, что это будет огромная польза для Якутска. Вместе с тем, все желающие из числа будущих резидентов нового парка могут инвестировать свои средства в строительство. Алексей Загоренко - руководитель республиканского Агентства инвестразвития примет на себя все полномочия по привлечению инвесторов к проекту. До тех пор, пока не будет определен окончательный список инвесторов, проект взяла на себя Республиканская инвесткомпания.

В конце совещания президент отметил, что пока что остается открытым вопрос по определению участка, на котором будет построен Технопарк. Ориентировочно это будет земля площадью 1,3 га на Автодорожной улице, но рассматриваются ещё варианты. Неподалеку будет располагаться этнокультурный комплекс с большими амбициями "Олонхолэнд". В ближайшие дни будет завершен конкурс среди архитекторов по строительству здания Технопарка. Члены комиссии остановят свой выбор на оптимальной модели проекта. Всего представлено 18 работ.

АНОНС НОВОСТЕЙ