Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Продолжается внедрение сотовой связи последнего поколения

23.09.2013 г.

За первые 6 месяцев текущего года в 15 населенных пунктах Якутии были построены узлы широкополосного доступа к интернету. Всего же в республике к всемирной глобальной сети ужу подключено 407 городов, поселков и сел. Также в 62 населенных пунктах введены в эксплуатацию станции сотовой связи, теперь в зону покрытия связью входят 383 населенных пункта.

 

В Якутии планируется массовое строительство кварталов для молодежи

18.09.2013 г.

В начале текущей недели в Амгинский улус приезжал министр по делам молодежи и семейной политики Якутии А.Владимиров. Его визит был приурочен к дням министерства, которые прошли в улусе накануне. Вместе со своими сотрудниками и сотрудниками из организаций по работе с молодежью, министр побывал на окраине села Амга. Место визита не случайно - представители власти осмотрели жилой квартал, который был построен еще в 2006 году, специально для молодых семей региона.

 

С мусором и некачественной водой борятся в Якутске

16.09.2013 г.

Якутск. Международная конференция, посвященная вопросам взаимодействия власти и представителей бизнеса в модернизации и развитии коммунальной инфраструктуры северных территорий. Глава города А. Николаев назвал самые актуальные проблемы столицы Якутии: низкий уровень качества водопроводной питьевой воды и утилизация бытовых отходов.

 

В половину домов Якутска можно подавать тепло

11.09.2013 г.

Республика Якутия. В столице республики полным ходом готовятся к предстоящему отопительному сезону. По данным за первую пятидневку сентября, энергетики выдали акты готовности более чем на тысячу объектов в Якутске, а это 19% от общего числа потребителей, которых теплом снабжает ОАО АК «Якутскэнерго».

 

В будущем году построят жилья больше, чем запланировано

09.09.2013 г.

Президент Якутии Борис Егоров, в ходе последнего интервью отметил, что в 2014 году в республике будет построено на 450 тысяч квадратных метров больше жилых площадей, нежели было ранее запланировано. Заявление было сделано президентом в рамках последнего прямого эфира на телеканале «Саха».

 

Детскую площадку в Якутске преобразили за короткое время

07.09.2013 г.

Республика Саха (Якутия). Город Якутск. Улица Семена Данилова, двор дома №30/1. В городе реализуется проект «Личный пример». В его рамках сотрудники Технопарка «Якутия» и компании-резидента «Бигэ» преобразили площадку для детей во дворе по указанному выше адресу.

 

Более 137 тысяч детей Якутии сели за парты

02.09.2013 г.

Республика Якутия. В новом учебном году за парты сядут 137 тысяч детей. Из них более 12 тысяч первоклассников. Кроме того, в День знаний будут введены в эксплуатацию 13 новых школ и 27 детсадов.

 

Якутск пополнился очередной спортплощадкой

30.08.2013 г.

В Якутске появилась еще одна спортивная площадка, ее счастливыми обладателями стали жители Промышленного округа. 28 августа прошла торжественная церемония открытия, специальным гостем которой стал депутат Госдумы и известный в прошлом спортсмен, А.Карелин. Данная спортивная площадка является частью проекта «Уютные дворы - здоровые дети».

 

В Якутию приезжал руководитель Росавтодора

28.08.2013 г.

Недавно в Якутии с рабочей поездкой побывал Р.Старовойт - глава Федерального дорожного агентства. Основной ее целью стало посещение Института мерзлотоведения и обсуждение с учеными различных вопросов относительно строительства и ремонта дорог в регионе. После встречи, глава ведомства собрал пресс-конференцию, в ходе которой ответил на вопросы собравшихся журналистов и рассказал о встрече в целом.

 

Новая технология замены старых газопроводов в Якутске

22.08.2013 г.

С 18 августа начаты ремонтные работы по улице Орджоникидзе, обусловлены они заменой газопровода на данном участке. Работы проведут в 2 этапа: с 18 августа от въезда в ресторан "Камилек" до перекрестка на улице Кирова; с 27 августа от ресторана «Wok cafe» до перекрестка с улицей П.Алексеева. Решение о замене газопровода было принято после проведения технического диагностирования, которое проводила ООО «Газэкспертсервис».

 
Написать письмо в компанию Якутск-строй
Отправить