Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Новая котельная в Тикси еще не принята

22.11.2013 г.

Республика Якутия. Булунский район. Поселок Тикси. С рабочим визитом здесь находится гендиректор ГУП "ЖКХ РС (Я)", народный депутат республики А. Ноговицын. Напомним, что в прошлый отопительный сезон в поселке произошла масштабная авария в системе теплоснабжения. В результате без тепла остались несколько домов. Однако, как часто бывает в нашей стране, не было бы счастья, да несчастье помогло. На сегодняшний день в 23 домах поселка проведен ремонт теплосетей, а также построена новая котельная.

 

На улицах якутского поселка Тикси-3 проводится уличное освещение

22.11.2013 г.

В портовом поселке Тикси -3, который находится в 7 км от райцентра Булунского района Якутии, в текущем году осуществляют работы по монтажу ламп уличного освещения. В населенном пункте у самого моря Лаптевых, где живут около 500 человек, до этого времени не было уличного освещения.

 

Скоро начнется проектирование Якутского парка высоких технологий

18.11.2013 г.

14 ноября состоялось торжественное подписание меморандума о сотрудничестве между Технопарком "Якутия" и общественной организацией "Союз архитекторов Якутии". Данное соглашение предусматривает много совместных проектов, но один из главных его пунктов - совместное проектирование и строительство республиканского парка высоких технологий.

 

Одна котельная на все село

15.11.2013 г.

ГУП ЖКХ РС(Я) вложило в развитие жилищно-коммунального комплекса Хангаласского улуса на протяжении этого года 80 млн. руб. инвестиций. Такая сумма средств была направлена на возведение и реконструкцию котельных в наслегах улуса.

 

«Ростелеком» завершил основные мероприятия в Якутске

11.11.2013 г.

Республика Якутия. Город Якутск. ОАО «Ростелеком» находится на завершающем этапе проекта по организации магистрального волоконно-оптического канала связи на участке Тында-Якутск. Все основные пусконаладочные работы завершены.

 

В детских садах Якутска необходимо провести благоустройство территории

08.11.2013 г.

6 ноября представители Управления образования и депутаты городской думы осмотрели территорию 17 детских садов столицы. Главной целью была оценка состояния детских площадок дошкольных учреждений. В результате единогласно было принято решение о срочных мерах по их обновлению и благоустройству. Потому что практически в каждом детском саду игровые и детские комплексы физически и морально устарели.

 

Ликвидацию несанкционированных свалок выставили на аукцион

01.11.2013 г.

Республика Якутия. Недавно Министерство охраны природы инициировало и провело аукцион на оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на лесных и водоохранных участках, расположенных на территории столицы республики. Участниками аукциона стало 5 организаций. Сумма финансирования была лимитирована и составила 5 млн. рублей. В итоге победителем стал ИП Парвиз Тоиров. Он предложил ликвидировать бесхозные объекты размещения отходов за сумму, меньше заявленной на 1,5 млн. руб.

 

Проект Якутской ГРЭС-2 полностью готов

01.11.2013 г.

В обозримом будущем в Якутии должно стартовать строительство Якутской ГРЭС-2. Сейчас проходит один из самых главных подготовительных этапов - определение генерального подрядчика. Заказчиком строительства выступает ОАО "РусГидро", а вторая Якутская станция - часть инвестиционной программы компании по строительству энергетических объектов на Дальнем Востоке. Реализует она ее совместно с РАО Энергетические системы Востока».

 

Власти Якутии стимулируют строительство круглогодичных теплиц

28.10.2013 г.

Сейчас в Якутии реализуется программа «Развитие овощеводства в закрытом грунте в Республике Саха (Якутия) на 2013-2016 г.г.», согласно которой сельскохозяйственные организации при строительстве круглогодичных теплиц имеют право на частичное возмещение затрат. Предусмотрено, что данные затраты будут возмещаться фермерам из федерального и республиканского бюджетов.

 

В якутском поселке жители замерзают без отопления в домах

23.10.2013 г.

Республика Якутия. Усть-Янский район. Поселок Усть-Куйга. Местный общественный совет обратился к президенту республики Е. Борисову с открытым письмом. В обращении жители нескольких домов утверждают, что замерзают без отопления. Подписано обращение жителями семи многоквартирных домов по ул. Шитикова и пяти домов, расположенных по ул. Полярная.

 
Написать письмо в компанию Якутск-строй
Отправить