Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Якутский сетевой проект выполняется с опережением

16.04.2012 г.
Якутский сетевой проект выполняется с опережением

Организация подрядчик, выполняющая строительные работы на линиях высоковольтных передач «Чернышевский-Пеледуй», «ДВЭУК» сообщила о том, что предприятию удалось полностью ликвидировать отставание по темпу выполнения работ, возникшее зимой. Сегодня на предприятии постоянно наращиваются темпы строительных работ.

В зимнее время на протяжении января и февраля в Якутии держались экстремально низкие температуры, что весьма затрудняло выполнение строительных работ, требовавших применения тяжелой техники.

На территории Мирнинского, Олекминского, а также Ленского районов длительное время держались сильные морозы, ограничивавшие проведение буросвайных работ.

В тоже время, после достижения оптимальных температур, строители начали работать с опережающей скоростью. Было привлечено большее количество строительной техники. В результате чего, ежедневно выполняется по 60 и более скважин. В то время как на протяжении января было пробурено лишь 100 скважин. Подводя промежуточные итоги стоит отметить, что сегодня абсолютно все наименования строительно-монтажных работ выполняются с опережением поквартальных графиков.

Одновременно, компания ОАО «ДВЭУК» продолжает завозить необходимое оборудование и распределяет все необходимые для строительства материалы по специальным базам хранения, располагающимся вдоль участков высоковольтной трассы. Организация такой базы материалов позволит организовать непрерывность выполнения строительных работ.

АНОНС НОВОСТЕЙ