Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

В Якутске состоялась встреча местных властей с правительством Якутии

17.04.2012 г.
В Якутске состоялась встреча местных властей с правительством Якутии

13 апреля в Якутске состоялось специальное совещание администрации городского округа, в котором приняли участие депутаты Якутской городской думы, руководители предприятий и учреждений. Главным гостем встречи была Галина Данчинкова, занимающая пост премьер-министра.

В ходе совещания были рассмотрены итоги отчета правительства перед жителями Якутска. Уже в 14-ый раз правительство Якутии отчитывается перед населением республики. Главная особенность отчетов правительства в 2012 году заключается в том, что впервые перед подведомственными трудовыми коллективами учреждений и предприятий выступили руководители абсолютно всех ведомств и министерств.

На встречах с населением обычно острее всего встает вопрос, связанный со строительством жилья. Огромное признание среди жителей Якутска получил пилотный проект по строительству в городе многоквартирных домов. В конце апреля будет запущен второй этап этого проекта. Достаточно много вопросов, которые интересуют жителей, связаны с выделением земельных участков, предназначенные для льготного жилищного строительства. Все эти вопросы планируется решить в самое ближайшее время, сразу после того, как будет создана новая нормативная правовая база.

За последние годы в Якутске было снесено 143 аварийных и ветхих дома. На сегодняшний день, в городе имеется еще 421 дом, которые также необходимо снести, а людей, проживающих в них, переселить в новые жилые квартиры.

В процессе совещания особое внимание было уделено проблемам по оптимизации энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, хранению, сбору и утилизации промышленных и бытовых отходов, а также ремонту дорожной и уличной сети. Кроме того, премьер-министр одобрила идею городских властей, основой которой является создание "аграрного пояса" города и возрождение свиноводческого, животноводческих комплексов и овощеводческих хозяйств. Премьер-министр также сообщила, что правительство республики и местные власти Якутска начали совместную работу по проектированию онкологического центра, Якутской ГРЭС-2 и многих других социальных объектов.

АНОНС НОВОСТЕЙ