Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

В Якутии внедряют объекты альтернативной энергетики

05.07.2013 г.
В Якутии внедряют объекты альтернативной энергетики

Заместитель гендиректора по инновациям ОАО «Сахаэнерго», А. Корякин выступил на конференции с докладом. Темой которого стали особенности работы солнечных и ветряных электростанций в условиях экстремального якутского климата и перспективах его развития.

Надо отметить, что специалисты компании годами занимались извлечением энергии из природных ресурсов - ветра и солнца. Все показатели потребления энергоресурсов, производства энергии, эксплуатационных расходов и экономии топлива фиксировались. Так, например, зафиксированы показатели экспериментальной ветряной электростанции в п. Тикси. За весь период ее работы было выработано 386,7 вВт*ч. электрической энергии. Отдаленные северные поселки республики. 4 солнечные станции, работающие здесь, сэкономили более 14 тонн дорогостоящего дизельного топлива.

Помимо этого, неоспоримым достоинством подобных источников энергии является их экологичность. Однако существуют и недостатки: отсутствие на местах специалистов, специализация которых - ремонт и эксплуатация новых станций. Вместе с тем, руководство компании смотрит вперед с оптимизмом и планирует увеличить объем строительства объектов.

АНОНС НОВОСТЕЙ