Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Театр малочисленных народов появится в Якутии

08.07.2013 г.
Театр малочисленных народов появится в Якутии

В связи с этим, глава республики дал указания Министерству культуры и Правительству республики о подготовке проекта создания театра. В Министерстве отмечают, что первоочередными задачами является разработка Концепции, определение названия, строительство здания для него и подготовка кадров. Некоторое время театр будет располагаться в Доме народов Севера, а уже со временем будет построено или подготовлено другое помещение.

Всеми вопросами сейчас занимается рабочая группа, в состав которой входят сотрудники министерства культуры, представители Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Арктического госинститута искусств и культуры, Института гуманитарных исследований и других театров республики.

Сразу хочется сказать, что у специалистов работы действительно много, ведь по распоряжению Е.Борисова - театр должен распахнуть для зрителей свои двери уже в 2014 году. К концу августа должен быть завершен первый этап - завершение разработки концепции создания театра и ее согласование. После этого уже приступят непосредственно к созданию культурного учреждения.

АНОНС НОВОСТЕЙ