Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

В Якутске под угрозой обрушения два здания

05.07.2013 г.
В Якутске под угрозой обрушения два здания

Следует напомнить, что 1 июля в Якутске в связи с оттайкой вечной мерзлоты одновременно 2 здания оказались под угрозой обвала.

Айсен Николаев, являющийся мэром Якутска 2 июля по этому поводу, прервав командировку в Чурапчу, собрал координационный совет по ЧС.

В этих зданиях ввели режим муниципальной ЧС, имеющей локальный характер, и приняли решение о проведении срочной эвакуации жильцов из дома по адресу ул. Автодорожная, 36/3.

В доме имеется 20 квартир, одна из которых пребывает в муниципальной собственности. Хозяева 5 квартир сейчас в отъезде. Также все 9 детей, которые живут в доме, на данное время находятся в районах на отдыхе.

Здание возведено хозспособом в 1984 году под размещения в нем разных офисов. При этом строительные нормы были нарушены, использовали подручные материалы - панели, шлакоблоки; частично стены выложили из кирпича.

На стенах здания 25 июня установили «маячки», по которым следят за динамикой и ростом трещин. В своем заключении эксперты, осмотревшие дом, сделали вывод, что он восстановлению не подлежит.

Здание по ул. Можайского,25 на 2 этажа, которое пристроено к ДК «Гагарина» - также возвели хозспособом в 1985 году. В нем разместились паспортный стол, Управа Гагаринского округа, касса Энергосбыта и агентство субсидий. Второй этаж, площадь которого составляет 500 кв.м., занят библиотекой «Созвездие». В зону разрушения, площадь которой составляет 100 кв.м., попал книжный фонд, в котором имеется более 40 тыс. экземпляров книг и оборудование, общая стоимость которых составляет 3 000 069 руб. Библиотеку открыли лишь год назад после капремонта здания.

АНОНС НОВОСТЕЙ