Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

В Нерюнгринском районе ремонтируют дороги

10.07.2013 г.
В Нерюнгринском районе ремонтируют дороги

К началу июля представители Нерюнгринской районной администрацией заключили шесть договоров с предприятиями по ремонту и содержанию автодорог. Таким образом, выполнять работы по четырем договорам будет ОАО «Дорожник» и по оставшимся двум - ООО «Еврострой». По одному из контрактов ОАО «Дорожник» будет осуществлять работы по текущему содержанию дорог общей протяженность 48 км. Предприятие будет очищать трассу от снежных заносов и посыпать противгололёдными материалами, а также проводить профилировку обочин. Этой весной специалисты предприятия проводили антипаводковые мероприятия для того, чтобы сохранить автомобильные мосты, расположенных на межселенных дорогах. Кроме того, в период с мая по июнь были выполнены работы по содержанию и ямочному ремонту межпоселковых дорог АЯМ - промышленная площадка и АЯМ - Нерюнгри.

За первые 6 месяцев текущего года на содержание и ремонт дорог израсходовано более восьми млн. рублей. Начиная с июля 2013 года, продолжаются ремонтные работы, а также запланированы капремонт и асфальтирование отдельных участков дороги АЯМ - промплощадка. Вместе с тем будут ремонтироваться автодороги Нерюнгри-Беркакит, АЯМ 375 км - Нерюнгри, дороги к аэропорту и многие другие. Отметим, что работы будет проводить ОАО «Дорожник».

Специалисты ООО «Еврострой» отвечают за содержание участка автомагистрали Нерюнгри - Беркакит. Здесь проведут профилировку обочин и вырубят заросли кустарников в полосе отвода дороги. Это делается с целью обеспечения видимости. Подобные работы будут проведены на участке дороги АЯМ 375 км - Нерюнгри.

АНОНС НОВОСТЕЙ