Новости

Весь архив новостей
03.07.2026 г.

Как выбрать квартиру в новостройке?

Покупка квартиры — одно из самых важных решений в жизни человека. От правильного выбора зависит не только комфорт проживания, но и сохранность инвестиций на долгие годы. Современный рынок недвижимости предлагает множество вариантов жилья, однако особой популярностью продолжают пользоваться квартиры в кирпичных новостройках. Такие дома отличаются высокой надежностью, хорошей теплоизоляцией и длительным сроком эксплуатации.

 
30.03.2026 г.

Как купить жильё по материнскому капиталу в Рязани: пошаговое руководство

Материнский капитал остаётся одним из самых востребованных инструментов государственной поддержки семей в России. Одно из ключевых направлений его использования — улучшение жилищных условий. В Рязани этот вариант активно применяют как для покупки квартир в новостройках, так и для приобретения жилья на вторичном рынке.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

В селе Партизан обсудили перспективы строительства

08.06.2013 г.
В селе Партизан обсудили перспективы строительства

Глава администрации улуса ознакомил гостей с планом строительства объектов культуры в наслегах за ближайшие 9 лет, то есть к 2022 году - году празднования столетия Якутской АССР. Так, в планах построить и ввести в строй 9 многофункциональных центров культуры. Соответствующее соглашение между руководством МО Намского улуса и Министерством культуры и духовного развития Якутии. Министерство, например, обязуется обеспечить вводимые в улусе культурные объекты светозвуковым оборудованием.

Далее, все участники совещания прибыли в село Намцы, в строящийся Дом Айыы. Гости получили возможность ознакомиться с работой по развитию духовности жителей района, им был продемонстрирован обряд благословения.

Заключительным этапом данной встречи - круглый стол в селе Партизан. Это культурный центр "Хомус". Его участниками стали С. Ядрихинский - председатель и С. Лукина - исполнительный секретарь Намского филиала ЯРОО "Ассоциация Олонхо", а также начальник управления культуры и духовного развития района И.Новиков. Все участники состоявшегося заседания выразили уверенность в том, что доброе дело, которое ждет Намский улус, найдет поддержку и в других районах республики.

АНОНС НОВОСТЕЙ