Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Улицу Дачную в городе Покровск планируют расселить

22.09.2014 г.
Улицу Дачную в городе Покровск планируют расселить

Следует отметить, что возведение домов, в которые имеют намерение переселить жителей аварийного и ветхого жилья в Покровске осуществляется бурными темпами. На улице Заводской строят 3 таких дома. Работы выполняются ООО «Промстрой». На текущее время застройщиком осуществляются работы по установке свайных полей на всех трех объектах, подготавливается нулевой цикл. Дмитрий Гермогенов, являющийся прорабом на объекте отметил, что на сегодняшний день на стройке заняты 20 человек и 10 единиц техники. Материалы, используемые в строительстве, достаточно качественны, их поставка ведется из местных предприятий ООО «Сокол» и «Якутцемент». До начала ноября на этих трех объектах будут возведены первые этажи, а количество рабочих, занятых в строительстве возрастет до 60 человек. Дома имеют намерение слать в эксплуатацию до августа 2015 года.

Возведение дома на улице Строительной, на месте недавно снесенного аварийного жилья ведет ЗАО «Хангаласский Газстрой». Уже завершается строительство третьего этажа. В доме предусмотрена 21-квартира, в которую заселят жителей ул. Дачной. Проекты квартир необычные, планировка дома «экспериментальная», в нем только 2 двухкомнатные квартиры, а остальные однокомнатные.

По ул. Пионерской, возле новостройки, в которую в прошлом году поселили переселенцев, завершается возведение еще одного жилого дома.

АНОНС НОВОСТЕЙ