Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

«Ростелеком» завершил основные мероприятия в Якутске

11.11.2013 г.
«Ростелеком» завершил основные мероприятия в Якутске

Представители "Ростелекома", сообщают, что реализация проекта проводится в установленные сроки. Все линейные и станционные сооружения построены, приемо-сдаточные испытания проведены. На настоящий момент времени в соответствии с проектной документацией продолжаются работы по обеспечению резервирования сети. Специалисты занимаются вопросами оптимизации пропуска трафика и расширения магистральных каналов на участках Тында-Сковородино-Хабаровск.

Отметим, что установленные на указанном выше участке системы передачи увеличивают пропускную способность во много раз и позволяют в долговременной перспективе обеспечить техническую готовность линии к пропуску растущих объемов трафика Интернет. Все перечисленное будет служить гарантией надежности и стабильности работы сети интернет в Якутске.

Завершить объект целиком планируется до конца текущего года. По окончании проекта оборудование действующей цифровой радиорелейной линии, используемое на участке Тында-Якутск, будет демонтировано и задействовано в будущем году для расширения радиорелейных каналов на г. Мирный и г. Ленск. Отметим, что внедрением проекта занимается «Ростелеком - Дальний Восток» это - структурное подразделение ОАО «Ростелеком», действующее на территории ДФО. Уточним, что «Ростелеком - Дальний Восток» функционирует с 2011 года. Он был создан путем присоединения к ОАО «Дальсвязь» ОАО «Ростелеком» и сегодня объединяет Амурский, Камчатский, Магаданский, Приморский, Сахалинский, Хабаровский филиалы, а также «Сахателеком».

АНОНС НОВОСТЕЙ