Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Парк Резиденс - дом для комфортного проживания

19.02.2016 г.
Парк Резиденс - дом для комфортного проживания

Это идеально сбалансированное пространство, предназначенное исключительно для комфортного проживания, отдыха и работы. На первом этаже находятся: салон красоты, ресторан, магазины и прочие организации бытового обслуживания. 2-, 3-, 4- этажи порадуют фитнес-клубом и 25-метровым бассейном. Частично здание занимает бизнес-центр. Верхние этажи по праву принадлежат комфортабельным апартаментам, в которых можно, как самим проживать, так и сдавать их в аренду.

Расположившись поблизости к метро и прочим главным магистралям города, Парк Резиденс достаточно удален от загазованных трасс и пыльных шумных дорог. Это неоспоримое преимущество особенно удобно для проживания. Также удачное расположение комплекса отлично подходит под аренду офиса. В данном случае можно быть уверенным, что сотрудникам и клиентом добраться до него будет довольно просто, легко, а главное - быстро. Универсальность Парк Резиденс состоит в том, что он предназначен, как для отдыха и работы, так и для комфортной жизни.

Там можно запросто жить со всеми удобствами, а можно жилье и в аренду сдавать, при этом получая немалый доход. Невероятно то, что в одном здании совмещены удобные апартаменты, зоны отдыха, сервисное обслуживание и рабочие офисы. Такой комплекс в полной мере сможет удовлетворить потребности современного успешного и взыскательного человека по максимуму.

К преимуществам данного комплекса следует отнести:

- конструктивные решения;

- внутренняя инфраструктура;

- системы жизнеобеспечения;

- инфраструктура района;

- управление.

Нынешняя жизнь в мегаполисах приучила буквально каждого современного человека к обеспечению повышенной комфортности и к экономии времени. Но неудачная транспортная доступность, немалые расстояния, отсутствие желаемой инфраструктуры снижают возможность реализации такого рода желаний. Казалось бы жить на окраине города в современном доме - вариант неплохой, но салоны и нормальные магазины там попросту отсутствуют. Как быть в подобной ситуации активным, динамичным, тщательно планирующим свое время, жителям мегаполисов?

Выход есть - это "Парк Резиденс". Комплекс отвечает всем требованиям успешного человека. Сервис этого дома не уступит уровню самого современного отеля. Это неудивительно, ведь здесь предусмотрено все: бизнес-среды, разграничение уровней проживания, зоны активного досуга.  

АНОНС НОВОСТЕЙ