Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

На строительство сельских объектов было направлено 70% инвестиций

07.01.2014 г.
На строительство сельских объектов было направлено 70% инвестиций

В прошлом году велось строительство более 200 объектов в тридцати районах Якутии. Из общего числа было построено почти 60 объектов городского строительства, около 70 объектов в сёлах, 17 объектов инженерной инфраструктуры, 2 котельных и пр.

Однако остались и неосвоенные средства. Из выделенных средств Служба госзаказчика не израсходовала чуть более 40 %. В чем причины? Они носят комплексный характер - средства поступили из федерального бюджета в запоздалые сроки, только в декабре. Плюс к этому добавились проблемы, связанные с согласованием документов в различных государственных органах, также отсутствие готовых участков земли под объекты строительства, как и документов, регулирующих весь процесс финансовых вливаний и возведения инвестиционных объектов.

В наступившем году службой государственного заказчика запланировано ввести в эксплуатацию 31 объект. Из этого числа 14 будет достроено из ушедшего 2013 года. Речь идет о десяти СОШ в разных районах, а также о двух школах-садах в с. Юкагир (Усть-Янский улус) и Батамай (Кобяйский улус). В с. Павловск (Мегино-Кангаласский улус) будет построена самая большая СОШ на триста пятьдесят учеников. В с. Кальвица достроят насосную станцию с водоочистной установкой и энергетический центр с газомикротурбинной электростанцией мощностью 195 кВт. В селе Борогонцы построят больничный комплекс. А в столице республики будет городской специализированный дом ребенка на 150 мест. Профессиональный лицей №6 в Пеледуе получит новую столовую, а с. Намцы - стадион с трибуной на три тысячи зрителей и спортивный комплекс.

АНОНС НОВОСТЕЙ