Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Магазин снесен - детская площадка установлена

06.10.2014 г.
Магазин снесен - детская площадка установлена

Поскольку обращения в мэрию не помогли, жильцы подали в суд и после нескольких рассмотрений, было вынесено постановление о признании незаконным решение о выдаче разрешения на строительство торгового объекта и о его полном демонтаже. Хотя во время заседаний, адвокаты владельца магазина не раз обвиняли людей в склочности и вредности, подключая даже местные СМИ.

Но мужественно выдержав судебные тяготы и нападки, люди получили долгожданную детскую площадку. После разбора здания павильона осталась бетонная площадка, которая и стала основанием для будущего игрового комплекса. И вот в первых числах октября, специалисты заканчивают его монтаж.

Что касается вопроса с парковкой - сейчас усиленно идет асфальтирование двора и существующая парковка будет увеличена, ориентировочно событие произойдет через неделю. Жители микрорайона не скрывают своего удовлетворения от произошедшего, ведь они получили не только детскую площадку и парковку, они смогли победить бюрократическую систему и аппарат, что к сожалению сделать не так уж и легко в сегодняшних реалиях.

АНОНС НОВОСТЕЙ