Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Ликвидацию несанкционированных свалок выставили на аукцион

01.11.2013 г.
Ликвидацию несанкционированных свалок выставили на аукцион

В контракте значились очистительные работы на 9, 10, 11, 12, 14, 15 км Вилюйского, 13 и 15 км Покровского, 7 км Маганского, 2 км Старомаганского трактов. Кроме того, в список вошли озера Атласовское, Сергелях, Хатынг-Юрях, Сайсары, Соленое, Теплое и некоторые другие очаги, зафиксированные на Интерактивной карте несанкционированных свалок.

По словам, председателя республиканского комитета охраны природы К. Алчина, который принимал акт сдачи-приемки услуг, ИП Тоиров подключил к работе 18 единиц автомобильной техники, специалисты работали 24 часа в сутки. В результате такой большой объем работ был выполнен за две с половиной недели. Сегодня убрано 23 несанкционированные свалки с общим объемом около 24 куб. метров, вывезено почти 5 кубометров мусора.

Также Кирилл Алчин рассказал, что в министерстве рады, что часть территории долины Туймаада очищена от мусора. Это первый опыт финансирования министерством работ по уборке свалок. Надо отметить, что Министерство природы является надзорным органом и финансирование подобных мероприятий не входит в его компетенцию. Однако текущий год объявлен Годом охраны окружающей среды в Якутии. Поэтому было сделано исключение. Возможно, такая работа будет продолжена. Чиновник обратился к горожанам с пожеланиями не сорить и не загрязнять окружающую среду.

АНОНС НОВОСТЕЙ