Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Бюджетники Сюльдюкара получили жилой дом

13.12.2013 г.
Бюджетники Сюльдюкара получили жилой дом

Несмотря на морозную погоду, все местные жители собрались во дворе новостройки. Представитель застройщика ООО «Стройпроект» М. Крылыков под громкие аплодисменты вручил главе района символический ключ. В своём обращении к жителям района Ришат Юзмухаметов отметил, что в 2013 году местными властями для Сюльдюкара сделано особенно много. Капитально отремонтированы здания сельской администрации и ДК «Биракан» и амбулатории. Напомним, что текущий год был объявлен годом села в республике, но несмотря на то, что год завершается программа развития села будет продолжена. На 2014 год запланированы капремонты ДОУ и СОШ, сельчанам наконец-то будет доступна сотовая связь и телевидение цифрового качества.

Затем состоялось торжественное разрезание красной ленточки, и гости вошли в одну из квартир новоселов. Там провели национальный обряд: прозвучали слова благословения, а в символическом очаге зажгли огонь.

Заметим, что в этот же день глава района посетил ряд других объектов соцсферы. Посмотрел, как ведутся работы по ремонту зданий администрации, ДК и амбулатории. После чего, с руководителями детского сада «Колобок» и средней школы № 10 глава обсудил самые важные моменты предстоящего ремонта. В ходе капитального ремонта детского сада, который был построен еще 45 лет назад, специалисты произведут замену фундамента и крыши, а также системы отопления, электро- и водоснабжения. А также оборудуют медицинский кабинет, прачечную и кухню. Школа получит пищевой блок и спортзал. Несомненно, все запланированные и проведенные мероприятия станут дополнительным импульсом для развития этого населенного пункта.

АНОНС НОВОСТЕЙ