Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Разработали план развития федеральной автодороги «Вилюй»

06.08.2012 г.
Разработали план развития федеральной автодороги «Вилюй»

Для обеспечения круглогодичной автомобильной проходимости федеральной автодороги «Вилюй» и улучшения дорожного полотна на ряде участков разработали долгосрочный план развития для еще строящейся автомобильной дороги федерального значения «Вилюй». Перспективный план будет действовать в период с 2011-2015 годы. Особое внимание будет уделено участку дороги от поселка Верхнемарково в Иркутской области и до города Якутска.

В рамках проекта на автодороге планируют построить 11 мостовых переходов, а также выполнить тщательную реконструкцию участков действующей автодороги на участках, подходящих к городу Якутску.

Также будет проведен ряд ремонтных работ на дорожном полотне от автозимника в Верхнемарковом и до Таас-Юрях, обязательно будут выполнены ремонтные работы на участках дороги «Вилюй», уже сданных в эксплуатацию.

Сейчас строители уже приступили к возведению мостового перехода на реке Ботомою, на следующий 2013 год запланирована сдача мостовых переходов на реках Чыбыда и Вилюйчан, а также Тангнары, мост на реке Тура-Кюель сдадут к 2014 году.

Также строители начали укладку автомагистрали со стороны поселка Верхнемарково, что в Иркутской области. Всего планируется проложить 11 километров магистрали в направлении поселка Таас-Юрях, этот участок автодороги сдадут к 2015 году. Еще 10 километров магистрали будет проложено от 582 км в Вилюйске. Здесь будут укладывать асфальтобетонное покрытие. Работы планирую завершить к 2015 году.

АНОНС НОВОСТЕЙ