Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

«Мостовик» построит участок дороги в Горном улусе

10.08.2012 г.
«Мостовик» построит участок дороги в Горном улусе НПО «Мостовик» стало победителем открытого аукциона на проведение реконструкции участка федеральной автодороги «Вилюй» на 176 км. Участок, реконструкцию которого планируют провести, проходит через село Бердигестях (Горный улус). Благодаря строительству новой дороги для административного центра улуса и соседних поселений будет обеспечена транспортная доступность, а также будут созданы условия для экономического развития. Александр Бушев, занимающий должность заместителя директора по производству филиала НПО «Мостовик», рассказал, что Вилюйский тракт является одним большим автозимником: трасса пересечена большим количеством заболоченных участков, в связи с чем в теплый период года перемещаться по ней невозможно. В скором времени НПО «Мостовик» фактически нужно заново отстроить один из самых важных участков «Вилюя», который проходит на 183 километре через огромное селение под названием Бердигестях. Самые трудоемкие работы - это строительство через реку Мата мостового перехода, перенос теплотрасс и электросетей. Согласно с условиями контракта на реконструкцию участка (176-188 км автодороги «Вилюй») «Мостовику» дается 3 года. Продолжительность сроков реконструкции дороги обусловливается рядом особенностей местности. В связи с неудовлетворительным состоянием автодорог осуществлять доставку материалов на стройплощадку можно только в летний период с использованием водного транспорта. Поскольку стабилизационный период такого объекта длится почти год, начать асфальтирование проезжей части можно только после долговременной естественной усадки дорожного полотна.

АНОНС НОВОСТЕЙ