Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

В Нерюнгри прокуратура восстановила жилищные права граждан

03.11.2012 г.
В Нерюнгри прокуратура восстановила жилищные права граждан

18 июня 2012 года в одном из домов Нерюнгри произошел сильный пожар. В результате чего он стал непригодным для проживания, на момент пожара в доме жила семья из трех человек (А.Станина с двумя несовершеннолетними детьми). Администрацией города семье было выделена комната в общежитии площадью 19 кв.м., в дальнейшем женщина ожидала получить полноценную квартиру.

Но в предоставлении новой квартиры в мэрии Нерюнгри погорельцам отказали, мотивируя это тем, что квартира в сгоревшем доме была приватизирована, в связи с чем новая квартира семье не положена. После такого решения властей, женщина обратилась в городскую прокуратуру с просьбой разобраться в ситуации и все таки предоставить им с детьми нормальную жилую площадь.

В прокуратуре Нерюнгри заявление рассмотрели и провели расследование, в результате чего было выяснено - дом, в котором проживали потерпевшие является непригодным для жилья, еще в 2007 году специальная комиссия вынесла решение о его сносе. Общий износ дома составлял 67%, в том числе он не соответствовал требованиям пожарной безопасности, в результате чего и произошло возгорание. А семья Станиных заселилась туда уже после принятия данного решения.

Так вот, прокуратура города вынесла решение восстановить жилищные права потерпевших. Теперь мэрия Нерюнгри обязана предоставить семье Станиных новое равнозначное жилое помещение площадью не менее 55,7 кв.м. Так что в ближайшее время люди смогут отпраздновать новоселье.

АНОНС НОВОСТЕЙ